Премьеры на канале Animal Planet в апреле

Cлоны в номере
 
Самое крупное животное, которое ходит по планете, остается для нас загадкой. Слон — умный и величественный — стал предметом изучения проводника и кинооператора Натана Пилчера. Он отправился в Замбию, в южную часть долины Луангва, чтобы познакомиться со слонихой, по кличке Вонки Туск, и её семейством, которое благополучно уживается и с людьми, и с другими животными. Эта слониха изменила всё, что нам было известно об отношениях животных и людей.
 
Смотрите программу “Слоны в номере” по воскресеньям с 6 апреля в 18:15 на Animal Planet
 
Животные-экстремалы
 
Путешествуя по самым опасным местам на земле, отважный ведущий Стив Леонард ищет животных, которым постоянно приходится вести борьбу за выживание. Вы встретитесь с жителями самых высоких вершин и самых глубоких впадин на дне океана. Будете дрожать от холода в заснеженных равнинах Арктики и плавиться от зноя в песчаной пустыне — благодаря ведущему, который не побоялся отправиться туда. Невероятные приключения и уникальные встречи — вот что ждёт вас в передаче о животных, обитающих в самых суровых местах на планете.
 
Смотрите программу “Животные экстремалы” по четвергам с 10 апреля в 21:55 на Animal Planet
 
Экзотические питомцы
 
Эта передача рассказывает об удивительных людях, приютивших дома экзотических животных: от крокодила и прирученного буйвола до ядовитых скорпионов и диких капибар. Вы побываете в Германии, Коста-Рике, Южной Африке и Индии, встретитесь с хозяевами самых необычных домашних питомцев и поймете, что заставляет людей водить дружбу с самыми страшными, дикими и свирепыми животными планеты.
 
Смотрите программу “Экзотические питомцы” по понедельникам с 28 апреля в 21:55 на Animal Planet