Премьеры на канале Big Planet с 29 мая

29 мая в 20:00
"Крутой маршрут", путешествия, приключения

Канада, 2018 год
Путешественник и искатель приключений, знаток дикой природы, прекрасный рассказчик, Эрик Хэнсон получил за эту программу премию Telly Award, мировую известность и признание. Хэнсон выбирает самые невероятные маршруты, показывает отдаленные уголки планеты, каждым кадром удивляя зрителя.

Этот приключенческий сериал – хит каналов National Geographic Channel и Extreme Sports Channel, был показан в 134-х странах мира и впервые представлен в России!

30 мая в 18:15
"Вертикальный мир", развлекательная программа

Великобритания, 2018 год
Небоскребы и офисные башни давно стали предметом восхищения и объектом презрения. Они преображают облик мегаполисов, но и разрушают вековой уют исторических центров. Они становятся новыми вехами в истории архитектуры и создают новые проблемы финансового и экологического свойства. В сериале "Вертикальный мир" мы оставим многолюдные улицы и отправимся заново открывать самые дерзкие и амбициозные образцы высотной архитектуры: от старинных соборов до построек последних лет. В каждом эпизоде сериала зритель встретится с человеком, у которого сложились очень личные отношения с одним из высотных "монстров". С помощью этих персонажей авторы сериала предлагают увидеть мир с новой точки зрения.