Премьеры на канале KinoLiving С 29 мая

С 29 мая в 16:00
"Их было 10", триллер, сериал

Франция, 2020
Современная адаптация шедевра Агаты Кристи – самого популярного детективного романа всех времен.

Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ скрывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

29 мая в 17:30
"Миротворец", сериал, триллер

Финляндия, 2020 год
Действие сериала разворачивается в Турции, Сирии и Испании. Главная героиня Анн-Мари, миротворец, изо всех сил пытается разрядить конфликт между курдами и турками и неожиданно разжигает скандал, раскрывая причастность финской государственной компании к торговле оружием.

29 мая в 19:00
"Бюро", 4 сезон, сериал, триллер

Франция, 2019
"Бюро" – феноменально успешный шпионский сериал Эрика Рошана, получивший многочисленный награды. В самом сердце разведслужбы Франции существует "Бюро" – департамент, отвечающий за подготовку сотрудников, которым предстоит работа под прикрытием в самых важных регионах мира. Все начинается с триумфального возвращения в штаб-квартиру Гийома Дебалли, который провел шесть долгих лет в Сирии. Но его переход к обычной жизни осложняется тем, что женщина, которую он любил в Дамаске, переехала в Париж. Ради любви, он готов рискнуть собой и даже "Бюро".