Премьеры на канале KinoLiving с 5 июня

С 5 июня в 16:30
"Призраки прошлого", триллер

Великобритания, 2020 год
Когда со дня моря был поднят дорогой автомобиль, ветеран полиции Том Брэнник сразу же обнаружил связь между этим событием и старым нераскрытым делом, которое он воспринимал слишком лично. Серия таинственных исчезновений людей, безумная погоня детектива за полумифическим преступником – мрачная история родом из темного прошлого Брэнника...

С 5 июня в 17:30
"Преступления страсти", детектив

Швеция, 2013 год
Страшные события развиваются на фоне магически прекрасного города Бергслагена. Пак и Эйнар Бюре в лучших традициях детективного жанра демонстрируют преимущества дедуктивного метода и находят убийцу, которого на преступление толкнула страсть.

С 5 июня в 19:00
"Бюро 5", триллер

Франция, 2020 год
"Бюро" – феноменально успешный шпионский сериал Эрика Рошана, получивший многочисленный награды. В самом сердце разведслужбы Франции существует "Бюро" – департамент, отвечающий за подготовку сотрудников, которым предстоит работа под прикрытием в самых важных регионах мира. Все начинается с триумфального возвращения в штаб-квартиру Гийома Дебалли, который провел шесть долгих лет в Сирии. Но его переход к обычной жизни осложняется тем, что женщина, которую он любил в Дамаске, переехала в Париж. Ради любви, он готов рискнуть собой и – "Бюро".