Премьеры на канале "Охота и рыбалка" 7-9 марта

Столкновение с легендарными рыбами
на телеканале "охота и рыбалка"
 
Премьера: 7 марта в 19:30 (МСК)
Производство: Франция 
 
 «Контакт!» - слово, которое выкрикивает Франк Ирибарн в момент, когда добывает свой очередной трофей. Герой программы может позволить себе причуды, ведь он страстный любитель рыбалки, который не ищет легких путей. Франк ловит только самую крупную и необычную рыбу на водоёмах по всему миру, посещая Амазонку, Египет, Техас, Тайланд и другие регионы мира. В каждой серии программы Франк ловит новую рыбу - гигантского сома, щуку-маскинонга, реликтовую панцирную щуку, тайменя, тигровую рыбу, нильского окуня и даже гигантского змееголова.
12+
 
Рыбалка с нормундом грабовскисом (новый сезон)
 
Премьера: 7 марта в 20:30 (МСК)
Производство: Телекомпания «СТРИМ»
 
 
Цикл программ о рыбной ловле, в которых в роли ведущего и эксперта выступает известный латвийский рыболов-спортсмен и журналист Нормунд Грабовскис. Он отлично знает особенности прибалтийской рыбалки и охотно делится со зрителями своим огромным опытом. Его программы будут интересны как начинающим рыболовам, так и опытным профессионалам своего дела.
12+
  
Универсальная собака   
 
Премьера: 9 марта в 22:05 (МСК)
Производство: Телекомпания «СТРИМ»
 
 
Лайка по праву считается универсальной охотничьей собакой. Лайки могут использоваться в любых климатических условиях и в самых разнообразных видах охоты. С ними можно охотиться на водоплавающую и боровую птицу, а также на крупного зверя – медведя, лося, рысь, кабана и даже на росомаху. Каждая программа цикла «Универсальная собака» посвящена конкретному виду охоты с помощью лайки. Авторы расскажут, как правильно воспитывать собаку, как натаскивать лайку для работы на зверя, а также об образе жизни и местах обитания дичи, на которую производится охота.
16+
 
Арктический голец на мертвую рыбку
 
Премьера: 9 марта в 20:05 (МСК)
Производство: Франция 
 
 
На горных озерах Франции рыболовы нередко выбирают в качестве приманки мертвого гольяна. Эта маленькая рыба исключительно привлекательна для арктического гольца. Рыболов Эрве Жене расскажет, почему лучше всего ловить гольца на мертвую рыбку и покажет, почему виброхвост не является оптимальной приманкой для таких условий. Также из этого фильма вы узнаете, как правильно подобрать размер рыбки на приманку, какой тип крючка для неё подходит, а также познакомитесь с тем, как чаще всего ловят рыбу на горных озерах Франции.
12+