Премьеры на канале "Охотник и рыболов" в марте

Презентация проекта "Большое хобби с Николаем Валуевым"
 
В рамках выставки "Охота и рыболовство на Руси", проходившей в Москве с 24 по 28 февраля, телеканал "Охотник и рыболов" представил новый эксклюзивный проект "Большое хобби с Николаем Валуевым".
 
Гости и участники выставки побывали на презентации, лично пообщались с ведущими программы Николаем Валуевым и Валерием Кузенковым, расспросили их о тонкостях охоты и узнали подробности нового фильма.
 
Награды от Росохотрыболовсоюза 
24 февраля во время выставки "Охота и рыболовство на Руси" телеканал "Охотник и рыболов" получил от "За лучшее освещение состояния и актуальных проблем охотничье-рыболовного хозяйства России в 2015 году" и в номинации "Проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий".
 
"Видеокарта уловистых мест России". Новые серии
Премьера: 20 и 27 марта в 19:20
 
Съёмочная группа программы "Видеокарта уловистых мест России" уже неоднократно бывала на водоёмах Карелии.
 
Обычно это происходило зимой. На сей раз Александр Иванчиков и Владимир Ландграф отправляются в край озёр летом. Смотрите телеканал "Охотник и рыболов", чтобы узнать, каким уловом Карелия радует рыбаков в тёплое время года.
 
 
"Охотничий мастер-класс от А до Я". Новые серии
Премьера: 16 марта в 19:00
 
В период гона кабаны-секачи выделяют очень неприятный запах. Многие охотники считают, что такое мясо нельзя употреблять в пищу, но это не так. В новой серии программы "Охотничий мастер-класс от А до Я"  ведущий Валерий Кузенков объяснит и покажет, как правильно освежевать секача, чтобы специфический запах исчез.