Премьеры на канале TV1000 Action в мае

Хэнкок 
США, фантастический боевик, 2008 
 
Вы где-нибудь видели супергероев, которые пьют, ругаются и метают в яхты крупных морских млекопитающих?! Вообще не встречали таких? Ни слова больше! Знакомьтесь: Джон Хэнкок! Если вы цените настоящих героев и вас не смущают перегар и щетина, то вы полюбите его с первого взгляда! 
 
Смотрите 2 мая в 21:10 
Режиссёр: Питер Берг 
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан 
_______ 
 
Водный мир 
США, фантастический боевик, 1995 
 
Мир видел немало картин, описывающих мировой катаклизм и превращение планеты в сухую и безжизненную пустыню, но что если всё пойдёт совсем иначе и человечеству не останется места, потому что мир вокруг заполнит… вода! Фильм получил номинацию на “Оскар” за лучший звук и стал классикой жанра “постапокалипсис”. 
 
Смотрите 9 мая в 21:10 
Режиссёр: Кевин Рейнольдс 
В ролях: Кевин Костнер, Джоан Трипплхорн, Деннис Хоппер 
________ 
 
Пластик 
Великобритания, криминал/комедия/action, 2014 
 
Мошенничество с кредитными картами - дело не пыльное, если ты достаточно ловок. Кто вообще заметит пропажу пары баксов со счёта? Впрочем, для того, чтобы нажить себе врагов и оказаться в смертельной опасности, достаточно всего раз украсть не у того человека... 
 
Смотрите 16 мая в 21:10 
Режиссёр: Джулиан Джилби 
В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби 
__________ 
 
12 обезьян 
США, фантастический триллер, 1995 
 
Фильм Терри Гиллиама. Год 2035: атмосфера планеты непригодна для жизни людей, остаткам человечества приходится ютиться глубоко под землёй. Выживание людской расы зависит от бывшего заключённого. Его отправляют в прошлое, чтобы остановить загадочную “Армию 12 обезьян”, выпустившую на свободу смертельный вирус, уничтоживший почти всё население Земли. 
 
Смотрите 30 мая в 21:10 
Режиссёр: Терри Гиллиам 
В ролях: Брюс Уиллис, Мэделин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер, Дэвид Морс 
__________ 
 
Ван Хельсинг 
США, боевик/фэнтези, 2004 
 
Хью Джекман перевоплощается в легендарного Ван Хельсинга и отправляется в Трансильванию, чтобы покончить с графом Дракулой! Атмосферный, мрачный, насыщенный действием боевик соединил в себе лучшие черты классического голливудского блокбастера и мрачной эстетики романов о чудовищах позапрошлого века! 
 
Смотрите 23 мая В 21:10 
Режиссёр: Стивен Соммерс 
В ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли