Премьеры на канале TV1000 Русское кино

В этом месяце в честь дня космонавтики на канале TV1000 Русское кино нас ждет премьера биографической драмы об одном из самых героических поступков в истории человечества. “Гагарин: Первый в космосе” рассказывает удивительную историю обычного паренька ставшего всемирным героем всего за 108 минут!
 
В продолжении известного телесериала “Бригада: Наследник” сын Александра Белова Иван оказывается втянутым в криминальное прошлое давно погибшего отца. Это кино о современной России, о том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб.
 
Драма “Забава” рассказывает о ничем не связанных между собой судьбах героев, которые внезапно переплетаются, когда каждый из них сталкивается с наркотиками. Для некоторых они становятся забавой, кому-то они приносят смерть.
 
Чтобы закончить месяц на позитивной волне, не пропустите продолжение фильма “Мамы” — киноальманах “С новым годом, мамы”. Это новые истории и приключения героев, объединенных одним чувством — любовью к самому родному человеку в их жизни. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Также сюжет гоголевского “Ревизора” превратиться в историю новой России в приключенческой комедии “Курьер из “Рая””.
 
Гагарин: Первый в космосе (12+)
 
биографическая драма, 2013
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Юрия Гагарина. Фильм рассказывает о конкуренции и борьбе за право быть первым. Эта картина не только о противостоянии сверхдержав — СССР и США, но и также о напряженных отношениях между членами команды будущих космонавтов во время подготовки к полетам. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Фильм длиться 108 минут — ровно столько продолжался первый полет Гагарина. Режиссер Павел Пархоменко. В главных ролях Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман.
 
Премьера 12 апреля в 21:00*
 
Бригада: Наследник (16+)
 
боевик/драма, 2012
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала “Бригада”. Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Режиссер Денис Алексеев. В главных ролях Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков.
 
Премьера 1 апреля в 21:00*
 
Забава (18+)
 
драма, 2012
В фильме нет главных героев, да их и не может быть, потому что наркоманы — это лишь серая масса, лишенная всякой индивидуальности. Разные судьбы, истории людей, на первый взгляд никак не связанных. Но через всех персонажей этой трагичной истории проходит тонкая невидимая нить — наркотики. Прикасаются к этой нити главные герои по разным причинам, для кого-то это средство легкой наживы, для других средство выжить, заработать хоть какие-то деньги, так необходимые, чтоб пробиться в большом городе и осуществить свои творческие мечты. Эта история о том, как можно оступиться один раз и как сложно вернуться к обратно, она рассказывает о жизненных ценностях и правильном выборе, а какой выбор сделать... каждый решает сам? Режиссер Руслан Бальтцер. В главных ролях Никита Емшанов, Егор Пазенко, Анастасия Цветаева, Сергей Чугин, Сергей Комаров.
 
Премьера 8 апреля в 21:00*
 
С новым годом, мамы! (12+)
 
комедия, 2012
Киноальманах “С новым годом, МАМЫ” — продолжение фильма “МАМЫ”. Это новые истории и приключения героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. В альманахе 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что... Режиссер Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев. В главных ролях Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон.
 
Премьера 22 апреля в 21:00*
 
Курьер из “Рая” (12+)
 
приключенческая комедия, 2013
Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — “врать с листа”. Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств “Мерседес”. Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с “проверкой” из “следственного комитета”. Режиссер Михаил Хлебородов. В главных ролях Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр.
 
Премьера 29 апреля в 21:00*
 
* Время московское