Премьеры на канале TV1000 с 1-го по 27-е января

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
США, приключения/фантастика, 2014 
 
Неожиданный финал 75-х «Голодных игр» повлек за собой вспышки восстаний. Сойка-пересмешница становится символом сопротивления. Китнисс хочет спасти своего друга Пита, который находится во власти Капитолия, но для этого ей придется сотрудничать с повстанцами и принять участие в войне, которая может изменить все.
 
Смотрите 1 января в 20:00
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман
 
------------------------------------------------
 
Жена путешественника во времени (16+)
США, фантастическая мелодрама. 2009
 
Экранизация бестселлера Одри Ниффингер. Любовь не знает границ ни времени, ни пространства. Они познакомились, когда ей было шесть, а ему - тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Вы скажите – так не бывает. Бывает, потому что Генри - путешественник во времени. И он ничего не может с этим сделать. Он исчезает, и появляется внезапно даже для самого себя. А Клер ждет, любит и надеется, что он обязательно вернется.
 
Смотрите 6 января в 20:00
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Эрик Бана, Арлисс Ховард. Рон Ливингстон
 
--------------------------------------------------
 
Посвященный (12+)
США, фантастический фильм, 2014
 
Идеальный мир без сомнений и войн создан. В новом обществе людям делают инъекции от эмоций, а слово "любовь" давно вышло из обихода. Старейшины избирают нового Хранителя памяти, который получает больше знаний, чем положено по правилам. Фантастический блокбастер о жизни без проблем, переживаний и страданий! Джефф Бриджес, Мерил Стрип, Александр Скарсгорд, Кэти Холмс и будущие звёзды Голливуда! 
 
Смотрите 13 января в 20:00
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Кэти Холмс, Александр Скарсгорд
 
--------------------------------------------------
 
Там где живут чудовища (12+)
Австралия/Германия/США, семейный/приключения/фэнтези, 2009
 
Внутри каждого из нас живут страх и надежда, мечта об уютном доме и приключениях. Оригинальная сказка Спайка Джонса о мальчишке, который недоволен своей семьей и убегает в страну населенную чудовищами. Именно там он испытает все эмоции, которых нам порой так не хватает в обычной жизни. Фильм задумывался как мультипликационный, поэтому получился очень живописным и наполненным загадочными персонажами.
 
Смотрите 27 января в 20:00
Режиссер: Спайк Джонс
В ролях: Макс Рекордс, Кэтрин Кинер, Джеймс Гандольфини, Пол Дано