Премьеры на канале TV1000 в феврале

 
 
Ложь во спасение (12+)
 
Кения/Индия/США, военная драма, 2014
 
Во время гражданской войны в Судане несколько детей проходят все круги ада, а через 13 лет попадают в Америку. Их встречает агент по трудоустройству, в исполнении Риз Уизерспун, которая научит их жить в пугающем новом мире.
 
Смотрите 3 февраля в 20:00
 
Режиссер: Филипп Фалардо.
 
В ролях: Риз Уизерспун, Арнольд Ошенг, Гер Дуэни, Эммануэль Джал, Кори Столл
 
Ешь, молись, люби (12+)
 
США, мелодрама, 2010
 
Путешествие – прекрасный способ изменить свое отношение к жизни. Главная героиня совершает увлекательное путешествие, наполненное красотой окружающего мира и удивительными новыми знакомствами - путешествие к самой себе. Фильм снят по биографическому роману Элизабет Гилберт.
 
Смотрите 10 февраля в 20:00
 
Режиссер: Райан Мерфи
 
В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис, Майк О’Мэлли
 
Социальная сеть (12+)
 
США, биографическая драма, 2010
 
Реальная история создания одной из самых популярных социальных сетей. Оглушительный успех сайта, придуманного для составления рейтинга привлекательности сокурсниц, навсегда меняет жизнь студентов Гарварда, делая их самыми молодыми мультимиллионерами в США… Оскар 2010 – 8 номинаций, 3 премии.
 
Смотрите 24 февраля в 20:00
 
Режиссер: Дэвид Финчер
 
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Арми Хаммер, Макс Мингелла
 
Версальский роман (12+)
 
Великобритания, историческая мелодрама, 2014
 
Один из последних фильмов Алана Рикмана, в котором он не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил в роли режиссёра.
 
У королевского садовника даже хаос должен укладываться в рамки бюджета, но приглашенная ему в помощницы своенравная молодая вдова с этим не согласна. Удастся ли им найти общий язык, чтобы осуществить грандиозный проект, который носит название "Версаль"?
 
Смотрите 17 февраля в 20:00
 
Режиссер: Алан Рикман
 
В ролях: Кейт Уинслет, Маттиас Шонартс, Алан Рикман, Стенли Туччи, Томас Аллам
 
Приключения Десперо (0+)
 
Великобритания/США, мультипликационный фильм, 2008
 
Трогательная сказка о приключениях бесстрашного мышонка с большими ушами. Он не грызёт книги, а постоянно их читает (тайком от своих сородичей) и мечтает совершить что-нибудь героическое. Судьба даёт ему шанс.
 
Смотрите 27 февраля в 16:00
 
Режиссеры: Сэм Фелл и Роберт Стивенхейген
 
День святого Валентина на TV1000
 
Начиная с полудня 14 февраля наблюдайте за первой любовью "Ромео и Джульетты" и судьбоносной влюбленностью их создателя Шекспира, участвуйте в "Жестоких играх" во имя любви и "Ищите друга на конец света", путешествуйте по красочному миру, "Куда приводят мечты" и изучайте хитросплетения "Вечного сияния чистого разума". А в завершении дня отбросьте все заботы и погрузитесь в совершенное чувство "Последней любви на земле".