Премьеры на телеканале Galaxy-TV в апреле и мае

Апокалипсис обратный отсчет
Рано или поздно, существование человечества на планете Земля закончится. Природные катаклизмы, мировая война, вторжение инопланетян, массовые эпидемии. Всё это уже не кажется сценарием фантастического фильма. Страшные предсказания могут стать явью. Как выжить в условиях краха цивилизации и глобальной катастрофы? Многие начали готовиться к концу света уже сегодня. Дни земли сочтены и об этом нам говорят не только древние пророчества, но и современная наука. Остался лишь один вопрос — сколько нам отведено времени?
Апокалипсис обратный отсчет. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Джеймс Мэй на пороге космоса
Известный автомобильный специалист Джеймс Мей решил испробовать себя в новом качестве, а именно в роли члена экипажа американского самолёта-разведчика У-2. Три дня интенсивных тренировок на военной базе предшествуют полёту Джеймса к границе космоса. Ведь дитя холодной войны самолёт У-2 способен подниматься на такую высоту, которую специалисты называют зоной эквивалентной космическому пространству. Присоединяйтесь к приключениям Джеймса, и Вы сами сможете заглянуть туда, где начинается космос!
Джеймс Мэй на пороге космоса. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Как нас создала Земля
Невероятные по красоте чудеса планеты Земля обладают огромными силами. Четыре стихии господствуют над нашей цивилизацией. Недра Земли — это источник сырья для нашего существования. Огонь — без него не мыслим прогресс и современный образ жизни. Вода — формирует и питает землю, история цивилизации неизменно связанна с желанием подчинить себе её силу. Ветер — от него на протяжении тысячелетий зависят жизни представителей человеческой расы. Откройте для себя заново стихии, влияющие на историю человечества.
Как нас создала Земля. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Машина времени
Что будет, если мы сможем задержать ход времени? Что мы увидим, если мы будем его замедлять или ускорять? Что будет, если мы повернём его вспять. Перед нами откроется совсем другой мир. Самый могущественный и в то же время незримый спутник нашего существования, постоянно оказывающий влияние на всё живое и материальное. Благодаря современным технологиям, теперь мы можем совершить удивительное путешествие сквозь время и увидеть, как меняется наша жизнь. Что будет в будущем и что было в прошлом.
Машина времени. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Неизвестная наука
Для всех, чьим любимым вопросом является вопрос “почему”. Почему мы болеем? Почему небо голубое? Почему дует ветер? Почему светят звёзды? Казалось бы, это простые вопросы, а ведь иногда именно на простые вопросы ответить сложнее всего. Приготовьтесь к погружению в природу вещей. Устройство вселенной, человеческий организм, природные явления. Команда ученых поможет Вам разобраться, как в основах мироздания, так и в заурядных событиях, которые окружают Вас каждый день.
Неизвестная наука. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Невероятная реальность
Сегодня грань между наукой и научной фантастикой почти исчезла. Новая реальность уже близка. Супер-оружие, которое может одним выстрелом уничтожить целую армию. Роботы, подчиняющиеся одной воле, но способные самостоятельно принимать решения. Продолжительность жизни в тысячу лет или и вовсе — бессмертие. Телепатия и устройства, считывающие мысли. Невидимый транспорт и невидимые люди. Метеорологическое оружие и метео-войны. Невозможное становится возможным и всё это уже влияет на наше будущее.
Невероятная реальность. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Охотники за чужими
Институт Торчвуд был основан королевой Викторией в 1879 году, когда стало очевидно, что существуют враги Великобритании и за пределами земного шара. Это структура не зависящая от правительства и не подчиняющаяся полиции. Группа ученых следит за жизнью пришельцев на земле и расследует преступления вязанные с ними. Двадцать первый век — это переломный момент в общении человечества с инопланетянами. Нужно быть готовым ко всему. Деятельность организации Торчвуд помогает людям встретить грядущее.
Охотники за чужими. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Земля 2057
Человечество каждый миг существования приближает своё будущее. Какое оно и как будет выглядеть? Возможно, наши дети окружат себя роботами, а медицина достигнет таких высот, что люди попросту забудут о болезнях и старости. Ученые попытались приоткрыть завесу тайны и узнать, что же нас ждёт через 50 лет. Как будут устроены города и жизнь в них? Станут ли доступными более мощные источники энергии? Так, что же ждёт нас в стране под названием “будущее”?
Земля 2057. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.
 
Земные катаклизмы
Современная наука переворачивает наши представления о формировании ландшафта планеты земля. Изучение марса приоткрывает глаза на наши перспективы. Всё, что относится к человеческой цивилизации, будет превращено в космическую пыль. Это всего лишь неизбежность законов природы. Даже самый оптимистично настроенный человек не может отрицать того, что произошло 65 миллионов лет назад. Переживёт ли земля подобное в следующий раз?
Земные катаклизмы. Смотрите на телеканале GALAXY-TV.