Премьеры на телеканале НСТ

Уже второй раз в этом году телеканал НСТ и все поклонники жанра фильмов ужасов будут встречать пятницу, 13. НСТ по этому случаю подготовил ряд премьер.
 
13 марта в 20:00 телеканал НСТ покажет фильм, рассказывающий реальную историю, полную тайн и загадок, не раскрытых по сей день. Зимой 1959 года группа профессиональных туристов под руководством Игоря Дятлова погибла при странных обстоятельствах на Северном Урале. Уже в наши дни американская студентка Холли Кинг, получив грант и собрав команду, отправляется в Россию, чтобы пройти тем же маршрутом, что и члены экспедиции в 1959 году, и попытаться разгадать причины их таинственной гибели. Ребята даже не предполагают, какой ужас их ждёт.
 
14 марта в 20:00 выйдет фильм "Тебе конец!". Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон.
 
В воскресенье, 15 марта, в 20:00 НСТ покажет один из самых кассовых фильмов-ужасов последнего времени – "Джипперс Криперс", а в 21:25 — "Джипперс Криперс-2".