Премьеры на телеканале "Русская ночь" с 5 по 19 марта

Включайте в марте телеканал "Русская ночь", станьте свидетелями красивых эротических киноисторий.
 
"Руководство по романтическим отношениям"
5 марта в 00:00 
Войдите в мир творческой романтики, обратив внимание на то, как эти влюбленные парочки находят новые способы разжигания страсти в сердцах друг друга: неожиданное похищением на выходные; соблазн с помощью элегантного нижнего белья и тропинкой из роз; забава на кухне, заканчивающаяся весельем в будуаре; расслабление успокоительным массажем. Позвольте Джиму Пауэрсу быть Вашим гидом на пути сексуального счастья!
Режиссер: Джим Пауэрс
В ролях: Зоей Монро, Эш Голливуд, Лилли Бэнкс, Сиенна Дэй, Коди Скай, Джонни Касл, Райан Дриллер, Сеф Гэмбл
Производство: США
_________________________________________________________________________________
 
"Дорогая Эбби"
8 марта в 00:00  
Наташа Найс и Джованни Франческо - звезды романтической комедии, сюжет которой настолько очарователен, насколько и непредсказуем. Джек (Джованни) без проблем делится своими советами и мудростью об отношениях со своими читателями. Тем временем, Эбби (Наташа), его бывшая подруга, по-прежнему живет с ним. Но когда жилищные условия приводят к кризису отношений, возникает вопрос: сможет ли сам Джек следовать своим мудрым советам? Или же он потеряет Эбби?
Режиссер: Эдди Пауэль
В ролях: Наташа Найс, Джованни Франческо, Зое Восс, Майкл Вегас, Алисса Бранч, Рамон Номар, Эш Голливуд, Ксандер Сорвус
Производство: США
______________________________________________________________________________
"Бархат"
13 марта в 00:00  
Две подруги знают друг друга на протяжении длительного периода времени и имеют много общего. Они придумали план, чтобы обогатиться простым и быстрым способом: с помощью их консультанта девушки отбирают женатых или помолвленных богатых людей, а затем включают  в действие свои чары.
Режиссер: Франческо Фанелли
В ролях: Бамбола, София Гучи, Франко Тренталанс, Джордж Уль, Томас Стоун, Гели Тэйлор, Сабрина, Мия Даймонд, Анна Блэк, Саймони Даймонд, Сэти Кэмбэл, Марко Неро, Стив Беннет
Производство: Италия
_____________________________________________________________________________
 
"Начинающий адвокат"
19 марта в 00:00 
Борьба за власть, деньги, секс и коррупция... Начинающий адвокат соглашается защищать её нового клиента и тем самым вступает в опасную игру. Фильм пестрит разнообразием локаций: от тюрем, наполненных преступниками до ночных клубов, которыми управляет преступный мир; от роскошных офисов системы правосудия до самых противных районов столицы. Расследование во главе с красивой и амбициозной Анной втягивает Вас в невероятный мир, где извращения, опасность и удовольствие - постоянные компаньоны. Анна должна будет раскрыть обитателю тюрьмы самую интимную часть своего тела. Ава, её приятельница, будет загнана в угол четырьмя зловещими членами мафии. Что касается Лолы, молодой белокурой проститутки, у нее не будет выбора, кроме как повиноваться каждой прихоти влиятельного, извращенного и бесстыдного сутенера.
Режиссер: Эрве Бодилис
В ролях: Анна Полина, Лола Реве, Ава Курселе, Софи Линкс, Ренато, Нэо, Георг Уиль, Винс, Тома Хайка, Кристоф Кэйл, Джэй Ди
Производство: Франция