Премьеры на телеканале "Рыжий"

Рыжие новости. Новый выпуск!

Информационная программа, Россия, 2020, 6+

5 февраля в 10:00

Хотите познакомиться со звездами социальных сетей, белыми медведями Усладой и Харчаной? Тогда смотрите наш сюжет из Ленинградского зоопарка. Устали от привычных фильмов и мечтаете посмотреть что-то необычное, добро пожаловать вместе с корреспондентами на премьеру фильма «Дочь рыбака». Ну а для тех, кто уже не помнит, какими были мобильные телефоны на заре своего существования, мы покажем самые раритетные экспонаты выставки Музея Яндекса.


Иван Царевич и Серый Волк. Часть 4

Мультфильм, Россия, 2019, 12+

5 февраля в 15:00

На этот раз Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка отправляются в Трисемнадцатое царство, чтобы на большом конкурсе песни поддержать Кота-Ученого, которому выпала честь представлять свое королевство в этом году. Много приключений ждет нашу разношерстную компанию, ведь шоу-бизнес коварный: соперники будут колдовать, обманывать и идти на любые уловки, чтобы победить.


Как поймать перо Жар-Птицы

Мультфильм, Россия, 2013, 6+

6 февраля в 14:45

Повинуясь воле отца, царя Берендея, простодушный Иван отправляется на поиски волшебной Жар-Птицы. В пути героя сопровождает верный друг Серый Волк, который то и дело помогает ему выпутываться из непростых переделок и противостоять козням коварных братьев. А еще Ивана ждет судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной...


Два хвоста

Мультфильм, Россия, 2018, 0+

C 7 февраля в 15:50

История о невероятных приключениях двух друзей — Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым на весь мир. Тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику!