Премьеры на телеканале "Zee TV Россия"

"Соседка, ты дома?" 12+
 
С 26 октября, по будням в 17:30
 
Главные герои сериала - две семейные пары, живущие по соседству. Вроде бы супруги счастливы в браке, однако мужчинам кажется, что соседу повезло с женой больше. Манмохан Тивари – владелец небольшого магазинчика по продаже нижнего белья (что он скрывает). Вежливый, культурный, тактичный Тивари без ума от супруги соседа. Супруга Тивари Ангури Деви простая, наивная деревенская девушка, домохозяйка в лучших индийских традициях. У нее доброе сердце, чистая душа, хотя умом и образованием красавица не блещет. Вибхути Нарайан – страховой агент, у которого работать получается плохо. Он настолько ленив, что предпочитает быть безработным. Он бесконечно очарован супругой соседа и искренне недоумевает, почему у такого недотепы толстяка такая красивая, добрая и хозяйственная жена. Его супруга Анита Вибхути Мишра – современная, образованная с прекрасными внешними данными красавица. Однако ей чужда домашняя работа и хозяйство.
 
Каждый из супругов тайно влюблен в чужую жену. Каждый из них считает своим священным долгом произвести впечатление на жену соседа, но приходится это делать украдкой, издалека, обличать недостатки и пороки законных супругов очень хитро и осторожно, выставляя на передний план якобы свои благие намерения. Подобная ситуация порождает массу комичных, смешных и нелепых ситуаций.
 
"Пора обедать, друзья!" 6+
 
Четверг-пятница, 11:00
 
Zee TV Россия представляет развлекательно-кулинарный сериал. Шеф-повар Пранав Джоши в новом, нетрадиционном формате будет делиться с телезрителями свежими, интересными и необычными рецептами. Главный герой Пранав - талантливый шеф-повар и просто замечательный человек с добрым сердцем и открытой душой. Пранав и его друзья часто собираются на кухне не только для того, чтобы вкусно поесть, но и решить проблемы и найти выход из самых разных жизненных ситуаций.
 
В каждом эпизоде приключения Пранава и его друзей будут напоминать Вам случаи и события из собственной жизни: от ночных походов в кино до незваных гостей. Дом Пранава – это главное место встреч его друзей, где происходят курьезные случаи, непредвиденные ситуации, обсуждаются разные темы, ведутся горячие споры, рождаются сплетни и распускаются слухи. Все это и становится поводом для приготовления вкусной и аппетитной еды по уникальным, оригинальным рецептам.
 
Программа "Болливуд - фабрика грез" 12+
 
С понедельника по четверг, 13:30
 
Профессиональные новости, освещающие все аспекты жизни Болливуда – индийской фабрики грез. Анализ кассовых сборов, рецензии на киноновинки, подробности из жизни звезд, их семейное положение, финансовое благосостояние.