Премьеры на телеканале Зоо ТВ

"Подводный мир Джонатана Берда"
 
Новый сезон
 
Джонатан Берд продолжает погружение! Что ждет исследователя в неизведанных глубинах? С какими опасностями придется столкнуться? Какие неожиданные встречи ждут впереди?
 
Премьера: 14 ноября в 17:25.
 
"Переполох в конюшне"
 
Подруги Тэмми и Али решили реализовать свою мечту – открыть первоклассную конюшню. Помогает им в этом дочка Тэмми Алекс. Девушки все обдумали, взвесили и полностью уверены в своих силах: их конюшня будет особенной, не похожей на другие. Но очень скоро окажется, что действительность в корне отличается от задумок и планов…
 
Премьера: 16 ноября в 18:00.
 
"Выбери щенка"
 
Каждый выпуск программы "Выбери щенка" - это история о том, как семья выбирает себе питомца. Участники обращаются к заводчикам, владельцам собак и в приюты для животных, чтобы найти идеально подходящую им собаку. В проекте участвуют и молодые семьи, которые впервые решили завести щенка, и пары, которым захотелось что-то изменить в своей жизни, и семьи с детьми. Все они постепенно знакомятся с самыми разными породами собак - от французского бульдога до бобтейла и волкодава. После встречи с тремя разными щенками, семья должна принять решение и выбрать тот единственный подходящий именно им меховой комочек счастья.
 
Премьера: 19 ноября в 20:00.