Премьеры недели с 13 по 17 июля на телеканале «Драйв»

«Автодрайв» на телеканале «Драйв»

Производство: Великобритания

Новые выпуски эксклюзивного еженедельного тележурнала. Только свежая и актуальная информация, рассказы о новинках автомобильного рынка, репортажи с самых престижных выставок и автосалонов, новости авто- и мотоспорта, демонстрации новейших моделей и технологий.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Экстремальная реальность

Производство: Телекомпания «Стрим»

Цикл программ посвящен джиппингу – популярному виду экстремального спорта и отдыха, представляющего собой прохождение на внедорожных автомобилях туристического маршрута по бездорожью. Его, пожалуй, можно назвать самым мужественным из всех видов спорта, ведь трофи-рейды – это полноценное испытание характера водителя и возможностей автомобиля. Эксперты научат правильно управлять внедорожником в самых сложных дорожных условиях, а автомеханики расскажут, как подготовить автомобиль для участия в джиппинге.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Манекен для краш-тестов

Премьера: 19 июля в 22:35 (МСК)

Производство: Великобритания

Их разбивали, ломали и бросали. Манекены для краш-тестов на своем веку повидали много всего. В программе показан путь от простого манекена до сложного измерительного инструмента, в который он превратился. Ведущий расскажет о разных манекенах из прошлого, настоящего и будущего, побывает в краш-лабораториях в Швеции, Великобритании и США, чтобы узнать, как их эволюция отражается на повышении безопасности автомобилей.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.