Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 571 каналов
Все анонсы > Драйв
13 July 2015

Премьеры недели с 13 по 17 июля на телеканале «Драйв»

«Автодрайв» на телеканале «Драйв»

Производство: Великобритания

Новые выпуски эксклюзивного еженедельного тележурнала. Только свежая и актуальная информация, рассказы о новинках автомобильного рынка, репортажи с самых престижных выставок и автосалонов, новости авто- и мотоспорта, демонстрации новейших моделей и технологий.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Экстремальная реальность

Производство: Телекомпания «Стрим»

Цикл программ посвящен джиппингу – популярному виду экстремального спорта и отдыха, представляющего собой прохождение на внедорожных автомобилях туристического маршрута по бездорожью. Его, пожалуй, можно назвать самым мужественным из всех видов спорта, ведь трофи-рейды – это полноценное испытание характера водителя и возможностей автомобиля. Эксперты научат правильно управлять внедорожником в самых сложных дорожных условиях, а автомеханики расскажут, как подготовить автомобиль для участия в джиппинге.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Манекен для краш-тестов

Премьера: 19 июля в 22:35 (МСК)

Производство: Великобритания

Их разбивали, ломали и бросали. Манекены для краш-тестов на своем веку повидали много всего. В программе показан путь от простого манекена до сложного измерительного инструмента, в который он превратился. Ведущий расскажет о разных манекенах из прошлого, настоящего и будущего, побывает в краш-лабораториях в Швеции, Великобритании и США, чтобы узнать, как их эволюция отражается на повышении безопасности автомобилей.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2022 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика