Премьеры нового телевизионного сезона телеканала "Живи!"

YogaУтро с Еленой Чистяковой 12+

С 3 октября, понедельник, среда, 07:00

Авторский курс по йоге от Елены Чистяковой – одна из самых любимых программ наших телезрительниц. В новом сезоне Елена продолжит раскрывать главные секреты женского здоровья и сексуальности. Настройтесь на волну гармонии со своими биоритмами! 


YogaВечер с Рави Кумаром 12+

С 3 октября, понедельник, среда, 18:30

Высококвалифицированный инструктор по йоге Рави Кумар научит Вас базовым и продвинутым позам и асанам. Занятия йогой помогут Вам обрести правильную осанку, замечательную физическую форму, укрепить суставы и мышечный корсет и быть в гармонии с самим собой. Завершить день умиротворенно и гармонично, а также настроиться на сон зрителям телеканала «ЖИВИ!» поможет вечерняя йога.

Территория фитнеса. Кардиоблондинки 12+

С 3 октября, понедельник, среда, пятница, 13:00

Кардиотренировки с тремя очаровательными блондинками окажут оздоровительный и омолаживающий эффект, наполняя тело энергией, помогут сжечь лишние калории и, конечно же, поднимут настроение, зарядив вас позитивом на весь день.


Территория фитнеса. Красота и сила 12+

С 3 октября, понедельник, среда, пятница, 13:30

Высокоэффективную тренировку для людей, которым не терпится получить видимый эффект от физических нагрузок, презентуют сразу два профессиональных инструктора. Занимайтесь вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и Ваше тело станет великолепным и стройным.


Танцы. Грация и страсть 0+

С 3 октября, понедельник, среда, пятница, 16:30

Хотите снизить вес, обрести отличную фигуру и получить заряд положительных эмоций? Мы научим Вас красиво двигаться всего за одно занятие! Правила просты: днем вы разучиваете движения дома, а уже вечером зажигаете на танцполе и собираете овации! Один час, один танец и бесконечное количество ярких эмоций.

Здоровые и знаменитые: русская версия 14+

С 7 октября, по пятницам, 19:00

В новом документальном велнес-шоу известные медиа персоны, звезды шоу-бизнеса, кино, театра и постоянные участники светской хроники делятся своими секретами привлекательности, главный из которых – здоровый образ жизни. Как им удается противостоять соблазнам и удается ли это в принципе – покажет телеканал «Живи!».


Какие наши роды? с Туттой Ларсен 16+

Суббота, 15:00

Все, что мы хотим знать о беременности, родах и детях, но боимся спросить! Живот растет – и вместе с ним растет количество «беременных» и «пост-беременных» вопросов, которые известная российская телеведущая и счастливая мама Тутта Ларсен обсудит с лучшими специалистами - врачами, психологами и педагогами. Девиз программы: все, что Вы хотели знать о беременности, но не знали, с кем поговорить. Поговорите с Туттой – ведь ее волнует мнение не только авторитетных специалистов, но и зрителей. Поделитесь своим опытом – какие ваши роды?


Спасатели Малибу 16+

С 3 октября, понедельник-пятница, 20:00 

Сериал «Спасатели Малибу» («Baywatch»), главные герои которого - красивые сексуальные парни и девушки, - стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. В Калифорнии начался пляжный бум. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами... Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут никому. В Книге рекордов Гиннеса сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за всё время.