Премьеры ноября на телеканале "Усадьба"

“Органическое земледелие” 6+
Премьера 07 ноября в 19:30 (МСК) 
Производство 
Австралия 
Описание: 
Всё об органическом садоводстве — от подготовки грунта, удобрения почвы, полива и дренажа до сбора и переработки урожая. Авторы цикла путешествуют в поисках садоводов-энтузиастов, не признающих химической обработки земли и плодов.
 
“Я — фермер” 12+
Премьера 12 ноября в 20:00 (МСК) 
Производство 
Телекомпания “СТРИМ” 
Описание: 
Авторы цикла рассказывают о том, как животноводство меняет образ жизни и даже судьбу человека. Ведущий приезжает туда, где некогда процветали совхозы и колхозы, показывает насыщенную, разнообразную и увлекательную жизнь их “наследников” — небольших частных фермерств.
 
“Среда обитания” 16+
Премьера 23 ноября в 21:30 (МСК) 
Производство 
Канада 
Описание 
Группа добровольцев получает задание: построить оригинальное и современное здание с использованием экологически безвредных строительных технологий. В ходе эксперимента его участники и зрители цикла меняют свое отношение к среде обитания человека ХХI века.
 
“Беспокойное хозяйство” 12+
Производство 
Телекомпания “СТРИМ” 
Описание 
Многие бывшие горожане, переехавшие жить за город, заводят в своих новых домах животных для красоты и уюта. Лошади, куры, козы, страусы, еноты, ежи, павлины, фазаны, цесарки, пчелы, кролики, лебеди, черепахи и даже пингвины и дождевые черви — все они стали полноправными жителями загородных хозяйств. И хозяева в них души не чают.
 
“Огородные вредители” 12+
Производство 
Телекомпания “СТРИМ” 
Описание 
Программа рассказывает о том, какие опасности подстерегают сад, огород и даже весь дачный участок, если вовремя не подумать о том, как защитить их от вредителей — червяков, гусениц, медведок, кротов и землероек, тли и других.