Премьеры ноября на телеканале ViP Premiere

Вопреки тускнеющему пейзажу за окном зрителей ViP Premiere ждёт жизнеутверждающий ноябрь! Коварные козни аферисток и опасных колонизаторов будут раскрыты, армии врагов встретят достойный отпор, депрессия отступит перед решимостью выжить во что бы то ни стало, а мрачные галлюцинации сдадутся перед истинной реальностью.

 

Аферистка (18+)

США, авантюрный триллер, 2020

Впервые на телеэкране

"Вас признали недееспособной, я ваш законный опекун!" — этой фразой Марла Грейсон начинает новую афёру, в результате которой очередная милая старушка окажется в доме престарелых, её имущество распродадут, а родным запретят даже видеться с несчастной жертвой правосудия. Однако выясняется, что с крышей у бабули всё более чем в порядке, а вот у циничной аферистки теперь появились столь же циничные враги.

Премьера 6 ноября в 21:00

Режиссёр: Дж. Блэйксон

В ролях: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина

 

Восемь сотен (18+)

Китай, военный боевик, 2020 

Впервые на телеэкране

По расчётам японцев на эту битву с Китаем должно было уйти три дня. Китайские солдаты и офицеры продержались три месяца, а для того, чтобы эту историю увидели мы, режиссеру понадобилось 10 лет! Всего 452 бойца сдерживали 20-тысячную японскую дивизию, они шли вовсе не на смерть, а на встречу "в другой жизни". Одно из самых масштабных сражений в преддверии Второй мировой и самый кассовый фильм 2020 года.

Премьера 20 ноября в 21:00

Режиссёр: Гуань Ху

В ролях: Ван Цяньюань, Цзян У, Хуан Чжичжун, Чжан Цзюнъи, Охо Оу, Чжан И

 

Земля (18+)

США/Канада, приключенческий фильм, 2020

Впервые на телеэкране

Жизнь разделила существование героини на "до" и "после". До — это когда были муж и любимый сын, после — когда их не стало. Не в силах видеть людей с их обычным и таким недоступным теперь счастьем, она покупает небольшой охотничий домик в горах. Вскоре героиня понимает, что оказалась в месте, где у депрессии самая короткая дорога: не захочешь жить — не выживешь!

Премьера 2 ноября в 21:00

Режиссёр: Робин Райт

В ролях: Робин Райт, Демиан Бичир, Сара Доун Пледж, Ким Диккенс, Уоррен Кристи

 

Поступь хаоса (16+)

США/Канада, фантастический боевик, 2021

Впервые на телеэкране

Думай потише! На далёкой планете — колонии землян — это надо понимать буквально. Здесь исчезли все женщины, а вокруг мужчин витает постоянный шум их мыслей. И эти мысли видны и слышны окружающим. Однажды недалеко от мужского поселения терпит крушение космический корабль, а вскоре местный паренёк Тодд впервые в жизни встречает девушку… Встреча не только знакомит героя с новым существом, но и открывает страшную правду о первых поселенцах.

Смотрите 13 ноября в 21:00

Режиссёр: Даг Лайман

В ролях: Том Холланд, Дэйзи Ридли, Демиан Бичир, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Мадс Миккельсен

 

Спирит непокорный (6+)

США/Япония, семейный анимационный вестерн, 2021

Впервые на телеэкране

Настоящие друзья — те, кто близки нам до духу. И даже если этим близким окажется дикий мустанг, не стоит сомневаться в новом друге. Юная Лаки и не сомневается! Дочь знаменитой наездницы мечтает вырваться из маленького городка, и свободолюбивый жеребец, которого она спасает от бездушного ковбоя, — самая лучшая компания для опасных приключений.

Смотрите 14 ноября в 17:30

Режиссёры: Илэйн Боган, Эннио Торресан

 

Девушка, которая боялась дождя (16+)

США, триллер, 2020

Самое сложное для старшеклассницы Рейн - отличить свои галлюцинации от реальности. Жить с шизофренией непросто, но героиня пытается, как может. Однажды она начинает подозревать, что её соседка похитила маленькую девочку. Верит ей только один человек - новый одноклассник Калеб. Вот только Рейн не уверена, что Калеб — не плод её больного сознания.

Смотрите 25 ноября в 21:00

Режиссёр: Кастиль Лэндон

В ролях: Мэдисон Айсмен, Израэль Бруссар, Гарри Конник мл., Кэтрин Хайгл, Эжени Бондюран

 

Чаки (18+)

США, хоррор-сериал, 2021

Впервые на телеэкране

На телеканале ViP Premiere продолжается показ хоррор-сериала, созданного на основе знаменитых фильмов ужасов о кукле-убийце по имени Чаки. Её хозяин паренёк Джейк уже немного привык к странной кукле, которая может говорить без батареек. Но можно ли привыкнуть к убийствам? Чаки начинает убеждать Джейка, что некоторые люди вполне заслуживают страшного наказания.

Новые серии каждую среду в 21:00

Режиссёры: Дон Манчини, Самир Реэм, Дермотт Даунс

В ролях: Закари Артур, Брэд Дуриф, Карина Баттрик, Кристин Элиз, Давид Кольсмит, Яна Пек.