Премьеры октября на Animal Planet

Animal Planet — это развлечение, открывающее двери в мир дикой природы и знакомящее зрителя с самыми харизматичными людьми, посвятившими этому миру свою жизнь
 
АЭРОПОРТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
 
Новая программа “Аэропорт для животных” посвящена четвероногим пассажирам, проходящим через службу ветконтроля в одном из самых крупных аэропортов мира — лондонском Хитроу. Ни в одной другой точке планеты вы не встретите такого разнообразия видов. Кто-то путешествует законно, кто-то нет. Помимо тысяч кошек и собак на ветконтроль порой приходят самые неожиданные представители животного мира: ленивцы, осьминоги, медведи, слоны, тигры, львы, акулы, альпаки, ядовитые змеи, летучие мыши и даже лошади из олимпийской команды Британии.
 
Смотрите программу “Аэропорт для животных” с 6 октября по воскресеньям в 17:20 на канале Animal Planet
 
СНЕЖНЫЙ БАРС В ЗЕЛЁНОМ ЛОНДОНЕ
 
“Снежный барс в зелёном Лондоне” — документальная программа, в которой мы покажем не известные ранее кадры из жизни кошачьих. Данный фонд сохранения диких кошек находится в паре минут езды от Лондона. Здесь самое большое поголовье снежных барсов — не считая Азии. Вы проследите таинственную связь между обыкновенным человеком и кошками, увидите, как сотрудники фонда ухаживают за снежными барсами, и как в целом проводится работа по спасению диких кошек.
 
Смотрите программу “Снежный барс в зеленом Лодндоне” с 9 октября по средам в 21.00 на канале Animal Planet
 
СИМПАТИЧНЫЕ КОТЯТА И ЩЕНКИ
 
Добро пожаловать в мир, где нельзя не пищать от восторга. Представляем добрую и познавательную передачу “Симпатичные котята и щенки”. В каждой серии рассказывается история трёх четвероногих семейств и их детёнышей: котята и щенки рождаются, открывают глазки, делают первые шаги. Современные камеры и методы, используемые при съёмке фильмов о дикой природе, позволят вам увидеть каждый момент мохнатого детства глазами животных. Вы сможете истпытать все эмоции маленького щенка, котёнка и даже новорожденного скунса, делающего первые шаги в огромном мире.
 
Смотрите программу “Симпатичные котята и щенки” с 14 октября по понедельникам в 21.00 на канале Animal Planet