Премьеры октября на Fuel TV

ОТПРАВЬТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОРТУГАЛИИ ВМЕСТЕ С НИКОМ ФОН РУППОМ
 
ПРЕМЬЕРА 
 
Portugal Back-To-Back — это 10-серийный сериал о сумасшедшем серфинге, веселых приключениях и здоровом образе жизни с уникальными морскими пейзажами Португалии, благодаря которым эта страна стала главным местом для серфинга в Европе. В сериале Portugal Back-To-Back вас ждет захватывающее приключение в компании харизматичного серфингиста, любителя больших волн и адреналинового наркомана Ника фон Руппа. Вы отправитесь в необычное путешествие по всему побережью, чтобы раскрыть его секреты, насладитесь знакомыми видами, культурными достопримечательностями и гастрономическими изысками самой западной страны Европы. Благодаря своим путешествиям по всему миру в поисках лучших и самых сложных волн планеты Ник стал самым широко узнаваемым и уважаемым португальским серфером. У дерзкого, многогранного, мультикультурного и притягательного Ника множество фанатов по всему миру. И теперь он знакомит зрителей со своей родиной, предлагая взглянуть с другой стороны на серфинг, географию, историю и обычаи своей страны, подарившей миру Назаре.
 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОСМОТРУ ВТОРОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА "SNOWBOUND"
 
НОВЫЙ СЕЗОН 
 
Сериал Snowbound, продукт некоммерческой торговой ассоциации Snowsports Industry of America, — это разнообразные и захватывающие короткие видео, предоставленные ведущими отраслевыми брендами. За 30 минут зрители смогут увидеть лучших гонщиков, самые инновационные технологии и самые смелые заезды. С таким большим количеством отличного контента, разбросанного по нескольким платформам, сериал Snowbound стал своего рода "контроллером" контента о зимних видах спорта и гарантом того, что "только лучшие сюжеты попадают на ваш экран". С наступлением зимы в Северном полушарии присоединяйтесь ко второму сезону Snowbound — сериалу, который нельзя пропустить всем тем, кто мечтает о горах, снежных склонах и катании на сноуборде круглый год.
 
СУМАСШЕДШИЙ ВЕЙКБОРДИНГ НА PWT 2022
 
ПРЕМЬЕРА 
 
В честь грандиозного возвращения величайших в мире соревнований по вейкбордингу в октябре FUEL TV будет транслировать пятый турнир Pro Wakeboard Tour 2022. После трех выездных турниров и одного мероприятия в цифровом формате пришло время посмотреть, как самые опытные вейкрайдеры на планете "сходят с ума" на очередном соревновании, способного многократно повысить уровень адреналина. Камрон и Тейлор Суонсон, Ник Паррос, Шон Сильвейра, Тайлер Стюарт, Джетт Ламберт и многие другие вейкбордисты встретятся в последний раз в этом году на специальном мероприятии в рамках PWT Tour 2022, которое не должен пропустить ни один поклонник экстремальных видов спорта.
 
НЕМНОГО ИСТОРИЙ О СНОУБОРДИНГЕ
 
ПРЕМЬЕРА 
 
Джош Дирксен и Ромен Де Марчи — два величайших сноубордиста всех времен. Джош начал свою карьеру в качестве штатного члена команды Mt. Bachelor crew, которая отличилась на соревнованиях по хафпайпу. Позже, следуя зову сердца, он стал заниматься сноубордингом в разных уголках планеты. За Роменом закрепилась репутация совершенно непредсказуемого человека, обладающего невероятной силой. Он прошел путь от одного из основных членов известной команды Бертона UnInc crew до основания собственного бренда YES Snowboards. Послушайте их захватывающие истории, рассказанные в выдающемся сериале Microdose от Absinthe, где их друзья, спонсоры и коллеги-райдеры делятся своими воспоминаниями и рассказывают о тех, кто помог превратить сноубординг в прогрессивный олимпийский вид спорта, которым он является сегодня.
 
SURFING LIFE TV В СТИЛЕ МЕТАЛЛ
 
ПРЕМЬЕРА 
 
Увеличьте громкость — в этом выпуске Surfing Life TV вы увидите легендарных серфингистов в стиле металл Parkway Drive. Австралийская металкор-группа Parkway Drive из города Байрон-Бей, штат Новый Южный Уэльс, образованная в 2003 году, выпустила девять студийных альбомов, один мини-альбом, два DVD, сплит-альбом и одну книгу под названием "Ten Years of Parkway Drive". Последние четыре альбома группы вошли в топ-10 австралийских чартов: композиция "Ire" заняла первое место в 2015 году, а "Reverence" — в мае 2018 года. Телеведующий Surfing Life Рэй Бисшоп встретится с вокалистом Уинстоном Макколлом, заядлым серфером, чтобы обсудить успех группы, ее признание публикой, занимающейся серфингом, и острые ощущения от выхода на сцену или удачного серфинга. Parkway Drive любят испытывать жизнь на прочность и готовы устроить себе серфинг с акулами или прыгнуть с самолета. Но насколько экстремальными они будут? Чтобы узнать, подключайтесь к FUEL TV.