Премьеры октября на телеканале «Здоровое ТВ»

Оздоровительный туризм на телеканале «Здоровое ТВ»

Премьера: 14 октября в 20:35 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

В современном мире всё больше людей проводит праздники и отпуска с пользой, целенаправленно улучшая своё здоровье и самочувствие. Существует множество методов оздоровления, которые практикуются в различных частях света и климатических зонах.

Как можно вернуться из отпуска здоровым и по-настоящему отдохнувшим? Этот цикл программ расскажет, какой маршрут на медицинской карте стоит выбрать именно Вам.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Гимнастика второй молодости

Премьера: 14 октября в 19:55 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Мы часто слышим от пожилых людей жалобы на слабость, боли в суставах и проблемы с сердцем. Но означает ли это, что нужно прекращать двигаться? Есть ли способы улучшить своё самочувствие в зрелом возрасте? В этой программе мы познакомимся со специальной оздоровительной гимнастикой в спортзалах и в бассейнах, научимся выполнять упражнения для развития функций мозга, узнаем о пользе скандинавской ходьбы и других полезных практик.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

__________________________________

Танец здоровья

Премьера: 15 октября в 19:30 (МСК)

Производство:Телекомпания «Стрим»

Вам наскучил привычный бег трусцой и однообразные упражнения в спортивном зале? Учитесь танцевать! Танцы - естественная система оздоровления человека. Головокружительные движения, ритм и музыка не только поднимут настроение, но и помогут всегда быть в форме. В этой программе зрители познакомятся с разными видами танцев, узнают, какие из них лучше выбрать людям зрелого возраста, а какие помогут быстро сбросить лишний вес.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.