Премьеры по средам в феврале на канале TV1000

Роберт Паттинсон в драме “Космополис” сыграет 28-летнего миллиардера, хозяина лучшего из миров, которому является призрак краха вселенной Уолл-стрит. Во время поездки к парикмахеру в лимузине с шофером его пораженному взгляду предстает таблица обменного курса валют: вопреки всем ожиданиям юань укрепляется, а он поставил на его падение. Теперь с каждой секундой его империя утекает у него между пальцев.
 
Далее нас ждет версия классической приключенческой истории с Орландо Блумом и Миллой Йовович в главных ролях, где отчаянный д’Артаньян объединяется с тремя мушкетерами против коварного кардинала.
 
Звездный состав фильма “Мартовские иды”, в который входят такие актеры, как Джордж Клуни, Райан Гослинг, Филип Сеймур Хоффман и Пол Джиаматти, покажет неприглядную изнанку политики в напряженной драме о губернаторе, который метит на пост президента.
 
А профессиональный “Охотник” Мартин Дэвид в исполнении Уиллема Дефо получит секретное задание добыть “тасманийского тигра”, считающегося давно вымершим, и неожиданно окажется в центре интриг и загадочных обстоятельств, связанных с поиском животного.
 
Не пропустите также серию романтических фильмов в честь Дня святого Валентина на канале TV1000 в пятницу, 14 февраля.
 
Космополис
 
Канада/Франция, драма, 2012 
 
Эрику Пэкеру (Роберт Паттинсон), 28-летнему финансовому воротиле, ощущающему себя хозяином лучшего из миров, является призрак краха вселенной Уолл-стрит. Во время поездки к парикмахеру в лимузине с шофером его пораженному взгляду предстает таблица обменного курса валют: вопреки всем ожиданиям юань укрепляется, а Эрик поставил на его падение. Теперь с каждой секундой его империя утекает у него между пальцев. Тем временем улицы захлестывает вакханалия беспорядков. Опасности реального мира проникают сквозь кокон самоуверенности Эрика, и его парализует параноидальный ужас, все усиливающийся в процессе 24-часового путешествия по городским улицам.
 
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Сара Гадон, Кевин Дюран, Жюльет Бинош, Пол Джаматти.
 
Премьера в среду 5 февраля в 20:00*
 
16+
 
Мушкетеры
 
США, приключенческая драма, 2011
 
Отчаянный юноша д’Артаньян объединяется с тремя бывалыми мушкетерами, чтобы сорвать предательские замыслы кардинала Ришелье: не позволить ему захватить власть во Франции и развязать войну в Европе. Им также предстоит победить герцога Букингемского и прекрасную, но коварную Миледи.
 
В главных ролях: Орландо Блум, Милла Йовович, Джеймс Корден, Логан Лерман, Мэдс Миккельсен.
 
Премьера в среду 12 февраля в 20:00*
 
12+
 
Мартовские иды
 
США, драма / триллер, 2011
 
Стивен Мейерс по натуре идеалист. Он работает в предвыборной команде американского губернатора, который намерен баллотироваться на пост президента. Его босс, Майк Моррис, борется за право представлять свою партию в напряженной предвыборной гонке. У него есть серьезные шансы на победу, если бы не внезапный скандал, который грозит испортить его репутацию. Стивен оказывается замешанным в очень неприятную историю. Экранная версия пьесы Бо Уиллимона “Фаррагут-Норт”, снятая режиссером Джорджем Клуни.
 
В главных ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Пол Джиаматти, Мариса Томей.
 
Премьера в среду 19 февраля в 20:00*
 
16+
 
Охотник
 
Австралия, драма, 2011
 
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять. Получив заказ от загадочной биотехнологической компании, он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать последнего тасманского тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси, муж которой также занимавшийся поисками тигра, исчез год назад при невыясненных обстоятельствах. Внезапно Мартин оказывается втянут в интриги, связанные с поиском животного...
 
В главных ролях: Уиллем Дефо, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Нил, Моргана Дейвис, Финн Вудлок.
 
Премьера в среду 26 февраля в 20:00*
 
16+
 
* - московское время