Премьеры сентября на телеканале Paramount Comedy

Бруклин 9-9 / Brooklyn 9-9 (Премьера 7 сезона 20 сентября)

"Бруклин 9-9" — это история капитана полицейского участка Рэймонда Холта, на чью долю выпадает шефствование над кучкой разносортных сотрудников. Его цель — перевоспитать своих подчиненных, приучить их к дисциплине и сделать участок лучшим в городе. 

Но на пути капитана Холта возникает препятствие — Джейк Перальт, беззаботный детектив, который вовсе не привык с серьезностью относиться к работе и в любой ситуации видит возможность для веселья. 

Седьмой сезон сериала принесет главным героям различные сложности, в том числе капитана Холта понизят до патрульного, а у Джейка появятся семейные проблемы. Но герои, пройдя через множество комичных ситуаций, справятся со всем!

Смотрите уже сейчас 5 и 6 сезоны шоу "Бруклин 9-9" в 18:05 и 22:15 на канале Paramount Comedy, а также премьеру 7 сезона 20 сентября. 

 

Шиттс Крик / Schitt’s Creek (финальный сезон c 21 сентября)

"Шиттс Крик" – это культовая американская комедия о том, как людям, привыкшим к удобству и роскоши, приходится выживать в маленьком захолустном городишке Шиттс Крик, который оказался их единственным активом после разорения. 

Члены семейства заселяются в маленький номер в дешевом мотеле, который ничем не напоминаем их поместье. Но пройдя через настоящие испытания и трудности, они заново научатся общаться друг с другом и быть семьей.

В 6 сезоне легендарного ситкома мы сможем увидеть, как налаживается жизнь главных героев. Пройдет ли все гладко и какие важные решения им предстоит принять?

Смотрите финальный 6 сезон шоу "Шиттс Крик" с 21 сентября с Пн по Чт в 23:05 на канале Paramount Comedy.

 

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (марафон) 

Шелдон, Леонард, Радж и Говард — молодые ученые в калифорнийском университете, которым непросто знакомиться и находить общий язык с людьми вокруг. Однако их жизнь резко меняется, когда их соседкой по лестничной клетке становится молодая девушка по имени Пенни, мечтающая о карьере актрисы, но вынужденная подрабатывать официанткой. 

И несмотря на то, что они "принадлежат к разным биологическим видам", между героями завязывается крепкая дружба, которая меняет их в лучшую сторону. 

В выходные канал Paramount Comedy устраивает марафон любимого сериала — сразу 15 серий за викенд. В субботу — с 14:00 до 15:40 и в воскресенье с 17:40 до 21:25.