Премьеры телеканала "Dомашний" с 13 сентября

Dомашний расширяет границы: смотри наши премьеры и путешествуй. Солнечный Геленджик и старинный Великий Новгород ждут зрительниц, предоставив свои красоты для самых страстных сюжетов любви.

13 сентября линейка премьерных мелодрам "Лав Сторис" продолжается романтической мелодрамой "Она, он и она". Главные роли исполняют Евгения Розанова, Александр Соколовский и Александр Пашков. Съемки картины проходили в солнечном Геленджике.

Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Борис спокойно относится к ее бездетности, но после гибели мужа случайно знакомится с его любовницей Диной, у которой есть от Бориса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей… 

Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Встретит ли Анна новую любовь и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Производство: "Телекомпания 22"

Кол-во серий: 4

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Александр Сотников, Андрей Рыданов

Режиссер-постановщик: Игорь Кечаев

Оператор-постановщик: Радик Аскаров

Художник-постановщик: Владимир Ярин

В главных ролях: Евгения Розанова, Анна Клинская, Александр Пашков, Александр Соколовский, Петр Романов и другие.

 

14 сентября линейку премьер продолжит комедийная мелодрама "Как выйти замуж за сантехника". В главных ролях — Юлия Такшина и Дмитрий Муляр. Съемки картины также проходили в Геленджике.

Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… 

Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. 

У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником...

Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу "синего чулка" Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут? ... 

Производство: "Телекомпания 22"

Кол-во серий: 4

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Александр Сотников, Андрей Рыданов

Автор сценария: Юрий Ненев

Режиссер-постановщик: Александр Высоковский

Оператор-постановщик: Радик Аскаров

Художник-постановщик: Владимир Ярин

В главных ролях: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Елена Бирюкова, Сергей Калашников, Юрий Внуков, Валерий Иваков, Наталья Громушкина, Анастасия Шаповал, Сергей Баринов, Ольга Щелокова, Александр Зарудный, Евгений Липская, Александр Волков и другие.

 

15 сентября зрительницам покажут остросюжетную мелодраму "Созвучия любви". В главных ролях — Олег Назаров и Оксана Скакун.

Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации — закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом.

Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу — устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала — новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем…

Что победит — страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти? 

Производство: "Амедиа Продакшн"

Кол-во серий: 4

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Наталия Клибанова, Олег Кириченко

Автор сценария: Елена Исаева

Режиссер-постановщик: Артур Румынский

Оператор-постановщик: Богдан Осыка

Художник-постановщик: Гайрат Галеев

Композитор: Игорь Крестовский

В главных ролях: Олег Назаров, Оксана Скакун, Максим Меркулов, Станислав Эрклиевский, Ирина Чериченко, София Элик, Кристина Бабченко, Ника Вигель, Оксана Скоропад и другие.

 

16 сентября в эфире пройдет премьера проекта "Двойная петля". Главные роли в картине сыграли Екатерина Вуличенко и Андрей Фролов. Съемки картины проходили в Великом Новгороде. 

Светлана и Влад прожили в счастливом браке 15 лет, пока между ними не встал… бизнес. Свету повысили на работе, сделав управляющей ресторана, а Влад все продолжал трудиться сантехником. Света решила, что пора мужу работать на себя, открыв ИП, только сам Влад вовсе не хотел таких крутых перемен… Света давила, Влад психовал, а в итоге влюбился в хохотушку-продавщицу Тамару, намного моложе, и сбежал к ней от требовательной Светы…

После развода оба решили забыть друг о друге, но оказалось, что все не так просто….

Сможет ли Света вернуть мужа или начнет новую жизнь с чистого листа? Поймет ли Влад, кто его действительно любит, а кто лишь использует? ... И так ли Тамара бескорыстна, как ему кажется? ... 

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 48 минут

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Виктор Будилов, Татьяна Огородникова.

Режиссер-постановщик: Сергей Краснов

В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Дарья Ленда, Ульяна Куликова, Валентина Панина, Янина Соколовская, Андрей Горбачев и другие.

 

Завершает вторую неделю линейки премьер "Лав Сторис" 17 сентября мелодрама "Цена ошибки"

В главных ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев и Александр Кудренко.

Съемки этой красивой истории любви и роковых ошибок проходят в Санкт-Петербурге. Атмосфера Северной столицы пересекается с настроением героев.

В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события — результат его плана мести.

Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 48 минут

Производство: Студия 2В

Режиссер-постановщик: Филипп Коршунов

Оператор-постановщик: Игорь Бучнев

Композитор: Илья Зудин

Авторы сценария: Кира Худолей, Ася Гусева

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Екатерина Швейко, Сергей Серебряный. 

В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев, Александр Кудренко, Геннадий Смирнов, Евгения Лыкова, Денис Портнов, Андрей Зайцев, Юлия Зоркина, Глафира Козулина, Мария Срогович, Анастасия Чернова и другие.