Премьеры телеканала "Индия ТВ" в декабре 2014 года

6 декабря в 21:10 - "Омкара"
 
В индийском штате Уттар-Прадеш неспокойные времена: постоянные стычки правительства и оппозиции. На волне народного недовольства быстро набирает популярность Омкара, лидер одной из повстанческих группировок. Когда Омкара назначает своим ближайшим помощником молодого и энергичного Кесу, второй его приближенный, самолюбивый и изворотливый Лангда, который тоже рассчитывал на это место, решает отомстить. Он начинает нашептывать Оми, что и его жена Долли весьма благосклонна к красавцу Кесу...
 
Режиссер: Вишал Бхарадвадж.
 
В ролях: Аджай Девган, Карина Капур, Саиф Али Кхан и другие.
 
Производство: Индия.
 
14 декабря в 21:10 - "Как сердце подскажет"
 
На Маврикии Джай знакомится с очаровательной шведкой Софи. Молодые люди достаточно быстро проникаются симпатией друг к другу, а вскоре решают жить вместе.
 
Однако родители и Софи, и Джая явно не в восторге от выбора своих детей и отказывают им в благословении. Это не останавливает молодых людей, и они решают уйти из дома, но Джай не приходит на место встречи…
 
Режиссер: Ромеш Шарма.
 
В ролях: Амитабх Баччан, Ревати, Каран Шарма и другие.
 
Производство: Индия.
 
25 декабря в 21:10 - "Абдулла"
 
Фильм-легенда о противоборстве старого отшельника Абдуллы и благородного вождя мусульманского племени, храброго шейха Мохаммеда аль Камаля с жестоким Кхалилом, главарем банды, наводящей ужас на мирное население.
 
Режиссер: Санджай Кхан.
 
В ролях: Радж Капур, Санджай Кхан, Санджив Кумар и другие.
 
Производство: Индия.
 
26 декабря в 21:10 - "Два мгновения любви"
 
Восьмилетний Сунил живет со своим отцом Ашоком в роскошном поместье. Отец души не чает в сыне, и тот отвечает ему взаимностью. Свою маму мальчик никогда не видел, и на все свои вопросы о ней получает весьма уклончивые ответы. В скаутском лагере, куда вскоре отправляется Сунил, он встречает Анила - мальчика, как две капли воды похожего на него. Оказывается, что Сунил и Анил - братья-близнецы. При разводе родители поделили детей: Сунила взял отец, а Анила - мать. Мальчики принимают решение, во что бы то ни стало воссоединить родителей, а заодно выяснить, что же привело к их разрыву.
 
Режиссер: Раджив Мехра.
 
В ролях: Радж Капур, Санджай Кхан, Санджив Кумар и другие.
 
Производство: Индия.