Премьеры телеканала "Киноман"

"Добро пожаловать в Коллинвуд" – ограбление? Смешно! Премьера на канале "Киноман"

Комедия / Криминал / 12+

Ранняя работа создателей кассовой франшизы Marvel "Мстители" – Джо и Энтони Руссо!

Пятеро непутевых бандитов собираются вместе для того, чтобы сорвать большой куш, которого никто из них, правда, не видел. В тюрьме о нем ходят только слухи, но этого хватает, чтобы разжечь их азарт. Каждому из них не хватает для счастья какой-то мелочи: одному нужно выдать замуж сестру, другому – обеспечить ребенка, оставшегося от осужденной за мошенничество жены, третьему – всего лишь выиграть бой на ринге… И конечно же, каждый из них жаждет наживы. Ведь так должны вести себя порядочные преступники? Но афера идет не по плану, и с каждым провалом их действия все ближе к абсурду. Приведет ли их это назад в тюрьму?

В ролях – только звезды! Уильям Х. Мэйси ("Убийство первой степени", "Плезантвиль"), Сэм Рокуэлл ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури", "Кролик Джоджо"), Луис Гусман ("Ночи в стиле буги", "Управление гневом"), а также – Джордж Клуни ("Одиннадцать друзей Оушена", "От заката до рассвета").

Смотрите на канале "Киноман" 01.10.2021 в 19:45!

 


"Кодер" – кино в стиле киберпанк. Премьера на канале "Киноман"

Фантастика / Триллер / Детектив / 16+    

Перед нами – "дивный новый мир", который не так уж далек от реальности: международные корпорации полностью захватили власть, а для тех, кто на них не работает, дороже золота стали тайные стратегии этих корпораций, их секреты и "чёрная" бухгалтерия… Морган (Джереми Нортэм: "Идеальный муж", "Декан Спэнли", "Сеть") – один из тех, кто добывает такую информацию. Его новая должность очень вдохновляет – ведь он может отвлечься от собственной жизни, которая не наполнена ничем, кроме скуки. А еще – он может представиться тем, кем захочет, ведь он – шпион, и его козыри – это новые личности, которые он примеряет одну за другой. Но тут появляется тайна, которую он не в силах разгадать, и имя ей – Рита… Кто же она – случайная незнакомка или посланница с предостережением? А сам Морган – главный герой или лишь пешка на шахматной доске?

Смотрите на канале "Киноман" интригующую работу Винченцо Натали ("Куб", "Париж, я люблю тебя", "Ганнибал") 02.10.2021 в 19:40

 


"Происхождение" – божественное, или всё же научное? Новинка на канале "Киноман"

Драма / Мелодрама / Биография / 16+

Фильм, снятый к 200-летнему юбилею всемирно известного ученого Чарльза Дарвина. Роли исполняют Пол Беттани ("Игры разума", "Догвилль", "История рыцаря"), Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок", "Игра в имитацию", "Хокинг").

В Средние века во имя бога люди вершили суды и поджигали костры, но теперь пришло Новое время, где место новому идолу – науке. Чарльз Дарвин – ревностный адепт веры в теории, исследования и гипотезы – уверен, что вот-вот приблизится к разгадке одной из самых древних тайн человечества – а именно, его происхождения. Однако ради этого он вынужден рискнуть своим статусом, карьерой и семьей, ведь любимая дочь погибает от болезни легких (он объяснит это "естественным отбором"), а жена отворачивается от него, считая, что христианин не должен заниматься подобной ересью.

Судьбоносный выбор между общим благом и личной драмой произойдет 03.10.2021 в 20:05 на канале "Киноман"