Премьеры телеканала "Ключ" в январе 2022 года

"Ключевые люди"

Программа о талантливых людях, чей нестандартный подход к делу создает точки притяжения в регионах России. В новых выпусках зрители познакомятся с городами Солнечнодольск и Норильск, а также с Дагестаном.

По понедельникам в 18:30

***

"Топ Джобс"

Какие профессии станут востребованными в России в ближайшие годы? В январских выпусках ведущий программы Михаил Башкатов расскажет о проектировщиках систем умного города, инженерах инновационных летательных аппаратов, инженерах-нанотехнологах.

По средам в 18:30

***

"Футуграмма"

Новейшие технологии, о которых мы еще недавно только слышали или читали в книгах, уже внедряются в нашей стране. В январе ведущий цикла Денис Косяков познакомит зрителей с технологией блокчейн и с материалами будущего.

По четвергам в 18:30

***

"Как мы заработали миллионы" (BBC, Великобритания)

Серия интервью с успешными людьми. Питер Джонс, один из самых известных бизнесменов Великобритании, задает вопросы предпринимателям, добившимся впечатляющих результатов. Обсуждая их успехи и неудачи, стратегии и методы, Питер пытается выяснить, как работает "бизнес-мозг", что нужно, чтобы взобраться на вершину и есть ли конец у этого пути. Гости первого выпуска — Крис Доусон, бывший рыночный торговец, расширивший свой бизнес с одного киоска до сети из 70 супермаркетов, и Марк и Мо Константин, основатели и владельцы косметическо-парфюмерного бренда Lush.

17-20 января в 21:05