Премьеры телеканала "Мультиландия"

С 22 августа суперпремьера мультфильма "Бодо Бородо". Главный персонаж сериала Бодо Бородо — горе-учитель, который не умеет читать и писать, не знает географию, но сам учит детей. У него есть младшие друзья Морфы, которые обитают у Бодо в бороде, умеют менять облик и не слушаются хозяина. Каждый урок с ним — это веселая работа над его ошибками и настоящее приключение. Включайте "Мультиландию" каждый день в 17:30. Возрастная категория 0+.
 
В пятницу, 26 августа в новой серии комедийного скетч-шоу Папа и Катя поменяются местами, теперь Катя занимается папиной работой, а папа ведет себя как Катя. Катя останется дома одна....А затем герои вместе снимут свое кулинарное шоу. Начало в 20:30, эксклюзивно на "Мультиландии"! Если просмотрели, включайте наш телеканал по субботам в 13:00. Возрастное ограничение: 6+
 
В субботу, 27 августа, в новой серии "Енотки" Со случайно разливает воду, Дока хочет вытереть её губкой, но губки пропали. Малыш Си построил из них башню. Здорово, а как ещё можно играть с губками? Что ждет забавных героев, можно узнать в субботу, 27 августа в 11:00. Возрастная категория: 0+.