Премьеры телеканала "Муз-ТВ"

1 мая в 11.00 премьера – "Юмор FM Чарт"
оригинальный проект на стыке музыки и смеха, созданный в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM. Впервые формат музыкально-комедийного стендапа появится на "Муз-ТВ". Открывает его непревзойдённая комедийная актриса, певица, блогер-миллионник, энергичная и остроумная – Марина Федункив! В чарте объединятся шутки и песни, любимые клипы, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса. "МУЗ-ТВ" подарит уникальную возможность поднять настроение с одного включения, посмеяться от души, получить свежий заряд музыкальных новинок и смех сквозь клипы!
Марина Федункив: "Я уже появлялась на "МУЗ-ТВ" как ведущая в роли снегурочки, но такой формат буду вести впервые! Для меня это необычно: и вроде музыкальный чарт, но в то же время комедия и юмористические новости! Честно скажу, пока что еще привыкаю, это как одежда: не понимаешь, велико ли, мало ли, где-то либо жмет, либо болтается. Но мне безумно приятно открывать Юмор FM Чарт! Это точно будет увлекательно, а зрителям "МУЗ-ТВ" желаю наслаждаться просмотром и ловить самое позитивное настроение!"

27 апреля в 22.20 "Консервы"
Программа объединит лучшие клипы, которые сводили с ума всю страну и возглавляли хит-парады прошлых лет, начиная с 1996 – года основания канала. Теперь любимые хиты зазвучат с прежней силой, ведь со временем они стали ещё ценнее! Каждая программа будет посвящена определенному периоду. Так, в 2000 году мировые чарты возглавлял суперхит Bon Jovi "It's My Life", в то время как в России все вечеринки страны поднимали "Руки Вверх!" и подпевали популярные строки "Ай яй яй". В 2005-м на российской сцене дебютировала Полина Гагарина с "Колыбельной", а 50 CENT рвал мировые рейтинги с "Candy Shop".

С 1 мая зрители смогут насладиться музыкальными новинками в "Лиге свежих клипов" – горячем клиповом нон-стопе от отечественных и зарубежных звёзд и молодых перспективных исполнителей.

Кроме того, на канале стартует интерактивный нон-стоп ТОП15 Like FM, который "МУЗ-ТВ" запустит в сотрудничестве с модной радиостанцией "Like FM". Теперь клипы для эфира будут выбирать зрители, а само голосование проводиться на сайте "МУЗ-ТВ". Голосуй и смотри, что нравится, с 6 мая.

В новом проекте "Звёзды о звёздах" за астрологический прогноз для аудитории "МУЗ-ТВ" будут отвечать селебы и топ-артисты.
30 апреля Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, Стас Костюшкин и Ольга Серябкина представят гороскоп на май. Звёзды зарядят энергией горячих клипов и судьбоносных посланий, раскроют все "карты" и дадут ответы на самые волнующие вопросы! Кого пленит "Горький вкус любви"? Кому стоит прыгнуть в "Малиновую ладу" и уехать наслаждаться "Солнцем Монако"? Каким знакам нужно оставаться "В моменте", а каким – пойти на неожиданные авантюры и влюбиться в "Краша"?

С 23 апреля тревел-шоу "Приехали!"
Ведущий – харизматичный актёр, шоумен, танцор, известный всей стране под псевдонимом "Пухляш" Дмитрий Красилов отправится в незабываемый тур по России – от Кавказа до Владивостока! Он прочертит на карте необычный маршрут, удивит скрытыми от глаз туристов локациями, покажет привычные города с самой неожиданной стороны, раскроет секреты местных жителей и расскажет, где вкусно поесть, и что из поездки можно привезти не только магнитик!
Фотографии тревел-шоу "Приехали!"