Премьеры телеканала «Охотник и рыболов HD» с 10 по 23 октября

«Простые радости»

Радости в жизни - они простые. Для создателей этой программы радости - рыбалка и охота. Именно о них пойдёт речь в ходе приключений авторов по заповедным уголкам России и не только. Широкие степи, равнинные реки, многочисленные озёра и старицы, а главное — нетронутая природа: всё это есть не только у нас, но и у наших соседей. Проект расскажет о любимых увлечениях простым доступным языком.

Дата:  16 октября в 19:30

 

«Парни с Юкона». 3 сезон

Всего в 100 км от Полярного круга лежит город на краю цивилизации - Танана, штат Аляска. Затерянная в вечной мерзлоте, оторванная от внешнего мира Танана находится на стыке двух мощных рек, без дорог и мостов. Население городка - всего 200 человек. Единственный способ добыть здесь пропитание - охота и рыбалка. Готовы ли жители Тананы сразиться с самой природой? На что пойдут парни с Юкона, чтобы выжить?

Дата:  16 октября в 19:50

 

«Аляска: Война за рыбу»

Аляска. Лето. 400 судов направляются к заливу Кука для ловли дикого лосося. В течение нескольких недель рыбаки должны заработать свою годовую зарплату. Им приходится противостоять 20-футовым приливам и отливам, работать по 30 часов без сна, исправлять поломки, держась строгих правил и борясь с непредсказуемой погодой. Задача капитанов и их команд – найти и преследовать неуловимого лосося. Теперь вы узнаете, почему рыбный промысел на Аляске называют самой опасной работой в мире.

Премьера 22 октября в 19:15