Премьеры телеканала «Охотник и рыболов» с 24 октября по 6 ноября

«Охотничьи истории» - новая серия четвёртого сезона

Россия

Когда лето позади, одной из первых открывается охота на водоплавающую дичь. В это время ещё не совсем холодно и можно успеть  поймать последние теплые деньки. К тому же, охота эта вполне доступна, а значит, после долгого перерыва охотников ждёт интересная встреча с соратниками. Отправляемся на охоту по перу.

Дата: 28 октября в 20:35

 

«Видеокарта уловистых мест России» - новая серия

Россия

Съёмочная группа телеканала «Охотник и рыболов» отправляется в экспедицию по Ямало-Ненецкому автономному округу. Долгий путь, изматывающие переходы, назойливые насекомые… Но все эти сложности окупятся волшебными пейзажами, новыми интересными знаниями и, конечно, рыбой. Нас ждёт хариус горных рек.

Дата: 3 ноября в 20:35

 

«Мастерская рыболова» - новая серия

Беларусь

Не секрет, что при ловле щуки рекомендуется использовать поводки. Стальные или вольфрамовые имеют излишний вес и изменяют степень плавучести воблеров, особенно суспендеров. Для такой рыбалки больше всего подходят титановые поводки. Однако найти варианты надлежащего качества и подходящей длины не так-то просто. Братья Щербаковы предлагают решение — изготовить поводок самостоятельно. Пошаговую инструкцию смотрите на телеканале «Охотник и рыболов».

Дата: 5 ноября в 19:55