Премьеры телеканала TV1000 Action в сентябре

Первые осенние премьеры телеканала TV1000 Action разделят реальность надвое. Телезрителей ждут как приключения в альтернативных вселенных, полных предрассудков и несправедливости, где конец человечества - уже свершившийся факт, так и захватывающие криминальные триллеры, которые покажут, что реальный мир может быть куда более жестоким.


Одним меньше(16+)

США, криминальный триллер, 2012

Главный герой – лучший киллер одного из криминальных синдикатов Нью-Йорка. У него нет эмоций, нет привязанностей и он всегда исполняет свои контракты. Его единственная цель – отомстить за смерть своей семьи криминальному боссу, на которого он и работает.

Премьера 5 сентября в 21:10

Режиссёр: Нильс Арден Оплев

В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас,Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер


Дитя человеческое (16+)

США/Великобритания, фантастический триллер, 2006

Мир поразило массовое бесплодие, человечество вымирает как вид. Только Британии удаётся сохранять подобие порядка. На фоне всеобщего хаоса и безысходности у людей не осталось надежды, их хватает только на то, чтобы продолжать своё механическое существование. Всего один новорожденный мог бы дать человечеству новую надежду, но, чтобы он появился на свет, сперва нужно не дать убить его мать.

Премьера 12 сентября в 21:10*

Режиссёр: Альфонсо Куарон

В ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур, Майкл Кейн, Клэйр-Хоуп Ашити, Пэм Феррис


Гнев (16+)

США/Франция, боевик/триллер/криминал, 2014

Каковы шансы на то, что законопослушный бизнесмен, меценат и прекрасный семьянин в прошлом - жестокий мафиози, сколотивший состояние на жестокости и страхе? У налётчиков, ворвавшихся в дом к такому человеку, нет шансов, и спасти от возмездия их сможет разве что чудо.

Премьера 19 сентября в 21:10*

Режиссёр: Пако Кабесас

В ролях: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Макс Райан, Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре


Дивергент, Глава 2: Инсургент (16+)

США, фантастический триллер, 2015

Продолжение блокбастера «Дивергент» о мире, в котором человечество ради выживания ввело жёсткую систему каст-фракций. После атаки на одну из пяти фракций, главную героиню и её друзей объявляют виновниками нападения и врагами режима. Единственный способ выжитьэто раскрыть заговор, цель которого – тотальное и безоговорочное подчинение человечества.

Премьера 26 сентября в 21:10*

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт