Премьеры телеканала TV1000 Comedy в апреле

Рыба моей мечты + Большая афера + Развод по-американски

В апреле с TV1000 Comedy HD вы сможете убедиться, что если очень сильно захотеть, то все обязательно получится, и узнаете, как реализовать то, что кажется невозможным: организовать ловлю лосося в пустыне вместе с Юэном МакГрегором в «Рыбе моей мечты», убедить амбициозного доктора остаться в захолустье в «Большой афере» и суметь сохранить добрые отношения после разрыва с героями Дженнифер Энистон и Винса Вона в «Разводе по-американски».

 

Рыба моей мечты (16+)

Великобритания, романтическая трагикомедия, 2011

Только ловля лосося в Йемене сможет отвлечь любопытных британцев от военных новостей. Так решили в правительстве, узнав о мечте чудака-шейха провести соревнования по спортивной рыбалке в своей стране. И вот уже группе британских специалистов ничего не остается, кроме как пуститься в абсурдное путешествие и доказать, что невозможное возможно.

Премьера 9 апреля в 20:30*

Режиссёр: Лассе Халльстрём

В ролях: Юэн МакГрегор, Эмили Блант, Кристин Скотт Томас

___________________________

Большая афера (16+)

Канада, комедия, 2013

Позитивная комедия о крошечном портовом городке, где едва теплится цивилизация, но жители не потеряли надежды на светлое будущее и отчаянно бьются за право жить в этом «райском уголке». Они пойдут на любую аферу, чтобы заманить к себе на работу так необходимого им молодого специалиста.

Премьера 23 апреля в 20:30

Режиссёр: Дон МакКеллар

В ролях: Тейлор Китч, Брендан Глисон

__________________________

Развод по-американски (16+)

США, романтическая комедия, 2006

Еще недавно они казались идеальной парой, но совместная жизнь потерпела фиаско, и любовная лодка разбилась об быт. Расставание неизбежно, друзья и родственники усугубляют ситуацию и порой доводят всё до абсурда. Будет война или они смогут разойтись мирно?

Смотрите 30 апреля в 20:30

Режиссёр: Пейтон Рид

В ролях: Дженнифер Энистон, Винс Вон