Премьеры телеканала «Загородный» с 1 по 6 ноября

«Дом Брайана. Последняя капля», 12+

Канада

4 сезон популярного канадского реалити-шоу. Бывший юрист Брайан круто изменил жизнь ради семьи, открыл строительную фирму и построил просторный дом, о котором всегда мечтал. Однако нет предела совершенству, и Брайан снова берётся за инструменты. Но поддержит ли его жена Сара и сколько времени займёт ремонт на этот раз?

Дата: 1 ноября в 15:00

 

«Жизнь старых вещей». Второй сезон. 6+

Продолжение эксклюзивного проекта «Жизнь старых вещей». Диана Лойм побывает в гостях у людей с интересными судьбами и узнает истории вещей, которые пылятся на антресолях и в кладовках, но по-прежнему дороги владельцам. Вместе с дизайнерами и художниками ведущая преобразит старую гитару, стул, подкову, бидон, дисковый телефон, шляпку и другие предметы. Не выбрасывайте старые вещи, подарите им новую жизнь!

Дата: 4 ноября в 12:00

 

«Итальянские сады с Монти Доном», 12+

Великобритания

Популярный телеведущий Монти Дон отправляется в увлекательное путешествие по роскошным садам Рима, Неаполя и Флоренции. Зрители увидят современные парковые ансамбли богатых и знаменитых, а также шедевры, созданные европейскими мастерами эпох Ренессанса, барокко и романтизма.

Дата: 5 ноября в 16:50