Премьеры TV1000 Comedy HD в сентябре

В сентябре на канале TV1000 Comedy HD вас ждут захватывающие гонки в Монте-Карло и знакомство с английской аристократией Лёгое поведение; техасский рейнджер, с трудом справляющийся с командой юных спортсменок Крутой и цыпочки; лондонская афера с поддельным Клодом Моне Гамбит и романтическая погоня по прекрасной Тоскане до столицы Италии Римские свидания.


Римские свидания (16+)

Италия/США, романтическая комедия, 2015

Только поездка в Италию, где когда-то была счастлива мать, сможет отвлечь дочь от плохой компании. Так решает мать-одиночка из Нью-Йорка и привозит дочь в тихую тосканскую деревушку. Вместо отдыха её ожидает головокружительная погоня за красным кабриолетом, на котором дочь умчится в Рим…

Смотрите 24 сентября в 20:30

Режиссёр: Элла Лемхаген

В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале


Гамбит (12+)

США, криминальная комедия, 2012

Скромный искусствовед много лет работает на эксцентричного и грубого миллиардера. В конце концов он решает отомстить за годы унижений. Богач мечтает о картине великого импрессиониста, и он её получит! Сыграть этот безукоризненный гамбит помогут талантливый копиист и непредсказуемая американка, которая профессионально занимается родео и знакома с тактом и вкусом не больше, чем с самим Клодом Моне. По сценарию братьев Коэнов.

Смотрите 17 сентября в 20:30

Режиссёр: Майкл Хоффман

В ролях: Колин Фёрт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Том Кортни, Стэнли Туччи


Крутой и цыпочки (12+)

США, комедийный боевик, 2005

Полицейская облава на наркосиндикат пошла не по плану: один из рейнджеров ранен, подозреваемый убит, а единственные свидетели убийства - университетская группа поддержки футбольной команды. Чтобы защитить девушек, крутому техасскому рейнджеру предстоит охранять их круглые сутки, а лучшая возможность для этого... стать их тренером!

Смотрите 10 сентября в 20:30

Режиссёр: Стивен Херек

В ролях: Томми Ли Джонс, Кристина Милиан, Паула Гарсес, Моника Кина


Лёгкое поведение (16+)

Великобритания/Канада, ироническая комедия, 2008

Их взгляды встречаются на финише гонок в Монте-Карло. Обворожительная американка покоряет юного англичанина, и он, не раздумывая, женится и увозит её в Англию. И вот уже в его поместье под аккомпанемент классического джаза разыгрывается фарс под названием «Кто победит?» Сестры и мать новоиспечённого супруга объявляют молодой жене настоящую войну. Но красотка отнюдь не робкого десятка и готова принять вызов…

Смотрите 3 сентября в 20:30

Режиссёр: Стефан Эллиотт

В ролях: Джессика Бил, Колин Фёрт, Кристин Скотт Томас, Бен Барнс