Премьеры TV1000 Megahit HD в апреле

Крепись! + Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать + Разлом Сан-Андреас

TV1000 Megahit HD дарит своим зрителям полный спектр эмоций: компания Уилла Феррелла и Кевина Харта обеспечит вам часы уморительного веселья, новый визит в самый порочный город в мире захватит в водоворот интриг, жестокости и страстей, а картина о самоотверженной борьбе со стихией с Дуэйном Джонсоном не раз заставит замереть и прислушаться: не дрожит ли земля.

 

Разлом Сан-Андреас (16+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, боевик/фильм-катастрофа, 2015

Масштабный блокбастер, поражающий своим размахом и зрелищностью, на ваших глазах сотрёт с лица Земли весь Сан-Франциско и навсегда изменит облик западного побережья США. Что делать людям, когда против них поднимаются силы природы? Где искать убежища, если прямо у вас на глазах там, где секунду назад была равнина, открывается гигантский разлом, а побережье штурмуют волны, высотой с небоскрёб?

Удастся ли пилоту, всю жизнь спасавшему других людей, спасти свою семью и самому не погибнуть?

Премьера 24 апреля в 20:00

Режиссёр: Брэд Пейтон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Йоан Гриффит, Пол Джаматти, Кайли Миноуг

__________________________

Город грехов 2: женщина, ради которой стоит убивать (16+)

США, триллер/криминал, 2014

Продолжение культового блокбастера, поразившего мировой кинематограф своим смелым визуальным стилем, харизматичными персонажами и густой атмосферой нуара, словно пришедшей на большой экран прямиком со страниц графических новелл. Это всё тот же «Город грехов», где вас ждут как уже знакомые, так и новые герои и злодеи, грань между которыми всё так же призрачна. И, конечно, прекрасные женщины, ради которых стоит пойти на преступление…

Премьера 17 апреля в 20:00

Режиссёр: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

В ролях: Ева Грин, Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин, Леди Гага, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон

__________________________

Крепись! (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, комедия/криминал, 2014

Деньги любят счёт. Но ещё больше они любят банкиров! Джеймсу в жизни повезло: он как раз из банкиров, так что у него проблем нет с деньгами и, следовательно, нет проблем вообще. Но всё меняется, когда, словно гром среди ясного неба, на него обрушивается обвинение в мошенничестве и вполне реальный тюремный срок, а приготовить его к суровой жизни за решёткой может только… парень, которые моет его машину.

Премьера 10 апреля в 20:00

Режиссёр: Этан Коэн

В ролях: Уилл Феррелл, Кевин Харт