Премьеры в апреле на телеканале TV1000 Action

Весна на телеканале TV1000 Action насыщена духом приключений. Вместе с героями наших апрельских премьер вам предстоит окунуться в самые невероятные авантюры: от безбашенных приключений с погонями и перестрелками, до самоотверженной борьбы за выживание, в которой малейшая оплошность может стоить героям жизней.

Черное море (16+)

Великобритания/США/Россия, приключенческий триллер, 2014

Уволенный со службы капитан подводной лодки собирает команду из русских и английских моряков, чтобы отправиться к затонувшей в Чёрном море нацистской субмарине с грузом золота на борту. Каждому согласившемуся обещана равная доля сокровищ. Впрочем, под водой может случиться всякое, ведь чем меньше команда, тем больше получают оставшиеся в живых...

Смотрите 4 апреля в 21:10
Режиссёр:
Кевин МакДональд
В ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Бобби Шофилд, Константин Хабенский

___________________________

Пристрели их (18+)

США, комедийный боевик, 2007
Осторожно, здесь все хотят убить вон ту дамочку с младенцем!.. А теперь и тебя. Почему? Вас видели вместе, так что хватай оружие и приготовься к агрессивным переговорам! З 076;есь за оглушительным грохотом выстрелов нет места долгим монологам, а глубокий внутренний мир раскрывается только у тех, кто плохо уворачивается от пуль.

Смотрите 25 апреля в 23:10
Режиссёр:
Майкл Дэвис
В ролях: Клайв Оуэн, Пол Джаматти, Моника Беллуччи, Стивен МакХэтти, Грег Брайк

___________________________

Охотник за головами (16+)

США, боевик/мелодрама/комедия, 2010

Что может быть лучше, чем арестовать собственную бывшую жену? Только получить за это деньги! Для этого нужно всего-навсего доставить её в суд… и не быть убитым в пути. Дk 8;ерард Батлер и Дженнифер Энистон в стремительной комедии о том, как совмещать работу и удовольствие.

Смотрите 11 апреля в 21:10
Режиссёр:
Энди Теннант
В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Дориан Миссик, Питер Грин

___________________________

2012 (16+)

США, фильм-катастрофа, 2009

Что если пророчество Майа о конце света оказалось бы правдой? Как пережить буйство стихии, когда сама природа восстанет против человечества? Единственный шанс - укрыться на специальных кораблях, но попасть туда суждено далеко не всем...

Смотрите 8 апреля в 21:10
Режиссёр:
Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт

___________________________