Премьеры в августе на каналах TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat Nature/History HD И Viasat Golf HD

Телеканал TV1000 Premium HD
 
В августе на канале TV1000 Premium HD специалист в области медицинского инжиниринга - Сандра Буллок и ветеран астронавтики - Джордж Клуни будут вынуждены бороться за свою жизнь, оказавшись в открытом космосе в результате катастрофы, в фильме-лауреате семи премий "Оскар" "Гравитации".
А главной героине трагикомедии "Довольно слов", номинированной на премию "Золотой глобус", предстоит пережить сложный момент в жизни после того, как она познакомится с обаятельным мужчиной, который окажется бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом.
 
Телеканал TV1000 Megahit HD
 
В этом месяце на канале TV1000 Megahit HD в криминальной драме "Va-банк" Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек померяются силами в жестоком и беспощадном мире игрового бизнеса.
А четверо друзей, служащих в спецназе, вступят в схватку с главарем кровавой и безжалостной банды, который контролирует весь город, чтобы помочь своему другу спасти любимую в боевике Алексея Учителя "Восьмерка".
 
Телеканал TV1000 Comedy HD
 
В августе на канале TV1000 Comedy HD нас ждет криминальная комедия "Шальные деньги" с участием Дайаны Китон и Куин Латифы о трех сотрудницах Федеральной резервной системы, планирующих кражу купюр, предназначенных для утилизации.
Также Тина Фей и Пол Радд будут блистать в комедии режиссера Криса Уайца "Экзамен для двоих" о строгом администраторе Принстонского университета, у которой закручивается роман с не вполне идеальным абитуриентом.
 
Телеканал Viasat Nature/History HD
 
В этом месяце на канале Viasat Nature/History HD документальный сериал "Холодная война: подводное противостояние" расскажет о шпионаже и инновационных технологиях, которые США и Советский Союз использовали друг против друга в борьбе за ядерное превосходство во второй половине ХХ века.
А британская программа "Нетронутые уголки дикой природы" даст нам удивительную возможность увидеть, как выглядят изнутри различные экосистемы нашей огромной планеты.
 
Телеканал Viasat Golf HD
 
Только на канале Viasat Golf HD все звезды мирового гольфа. Не пропустите в августе: WGC - Bridgestone Invitational – третий и последний в этом сезоне турнир в рамках Чемпионата мира по гольфу (31 июля – 3 августа), а также очередной Major турнир в нашем эфире – PGA Championship с призовым фондом в $10 млн (7-10 августа).