Премьеры в феврале на канале TV1000 Action

Молодая и амбициозная журналистка в исполнении Дженнифер Лопес отправится в “Город на границе” с Мексикой с редакционным заданием — расследовать серию убийств и причастность к ним местной полиции... В то время, как Фифти Сент и Брюс Уиллис в напряженной драме “Подстава” задумают и осуществят смертельно опасное похищение алмазов. Лауреат премии “Золотой глобус” Джеймс Франко сыграет главную роль в фильме, рассказывающем историю легендарной “Эскадрильи “Лафайет”” времен Первой мировой войны, когда в 1917 году 38 молодых американцев пошли добровольцами в ряды французской армии.
 
Не пропустите также напряженный футуристический боевик “Петля времени” с участием Брюса Уиллиса, отобранный для открытия Международного кинофестиваля в Торонто. К 2074 году путешествия во времени становятся возможны, но запрещены, и доступны только нелегально. Когда мафия хочет от кого-нибудь избавиться, жертву посылают на 30 лет в прошлое, где ее уже поджидает наемный убийца — “стератель”.
 
Плюс вечер последнего воскресенья февраля мы предлагаем вам провести в компании талантливого и обаятельного Колина Фаррелла. Вас ждут такие известные фильмы с его участием, как “Полиция Майами: Отдел нравов” и “S.W.A.T.: Спецназ города ангелов”!
 
Эскадрилья “Лафайет”
 
Франция/США, военная драма
 
История легендарной эскадрильи “Лафайет” времен Первой мировой войны. В 1917 году, до официального вступления США в войну, 38 молодых американцев пошли добровольцами в ряды французской армии. Обычные мальчишки, выпускники летных курсов, отправились на войну в поисках приключений, и стали героями...
 
В главных ролях: Джеймс Франко, Мартин Хендерсон, Дэвид Эллисон, Дженнифер Декер, Жан Рено.
 
Понедельник, 17 февраля, 21:00*
 
16+
 
Петля времени
 
США, триллер, 2012
 
Футуристический напряженный боевик, в котором путешествия во времени возможны, но запрещены, и доступны только нелегально. Когда мафия хочет от кого-нибудь избавиться, жертву посылают на 30 лет в прошлое, где ее уже поджидает “стератель” — наемный убийца, например Джо (Джозеф Гордон-Левитт). Он хорошо зарабатывает и наслаждается жизнью... пока мафия будущего не решает “замкнуть круг”, послав на смерть из будущего в прошлое его самого.
 
В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пол Дано, Ной Сеган.
 
Понедельник, 24 февраля, 21:00*
 
16+
 
* - московское время