Премьеры в феврале на канале TV1000 Comedy HD

Путешествие Гектора в поисках счастья (12+)
 
Германия/Великобритания, приключенческая комедия, 2014
 
Саймон Пегг порадует нас комедийным приключением с философским подтекстом. Есть ли счастье на земле, нет ли счастья на земле - вот в чем вопрос. В поиске ответа лондонский психолог, уставший от предсказуемости жизни, отправляется в кругосветное путешествие.
 
Смотрите 13 февраля в 20:30
 
Режиссёр: Питер Челсом
 
В ролях: Саймон Пегг, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Тони Коллетт, Кристофер Пламмер
 
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
 
США, мультипликационный фильм, 2009
 
Молодой ученый спасает всех от голода в экономический кризис: он изобретает машину, превращающую воду в еду. Однако аппарат выходит из-под контроля, и вот уже надо спасать всех от огромных блинов, хот-догов и фрикаделек, падающих прямо с неба. Ученому предстоит исправить всё, что он натворил. Главного героя в русской версии озвучивает Александр Пушной - ведущий научно-популярной передачи "Галилео".
 
Смотрите 20 февраля в 20:30
 
Режиссёры: Фил Лорд, Кристофер Миллер
 
Сапожник (16+)
 
США, романтическая комедия, 2009
 
США, комедия, 2014
 
Ремонтировать ботинки не очень увлекательное дело, но герою знаменитого комика Адама Сэндлера оно досталось по наследству. Однажды он достает из подвала старый станок, и жизнь его переворачивается, потому что теперь он может становиться тем, для кого ремонтирует обувь, и смотреть на мир глазами другого человека.
 
Смотрите 27 февраля в 20:30
 
Режиссёр: Том МакКарти
 
В ролях: Адам Сэндлер, Мелони Диас, Стив Бушеми, Дастин Хоффман
 
День Святого Валентина (16+)
 
США, романтическая комедия, 2010
 
Известный голливудский романтик Гэрри Маршал ("Красотка", "Как стать принцессой") снял фильм для всех влюблённых. Лос-Анджелес в день Святого Валентина дышит только любовью, и события фильма собираются в букет историй, наполненных радостями и разочарованиями, признаниями и подарками. Прекрасный актерский состав, который порадует любителей романтических комедий.
 
Смотрите 14 февраля в 20:30
 
Режиссёр: Гэрри Маршал
 
В ролях: Джулия Робертс, Эштон Кутчер, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс