Премьеры в феврале на канале TV1000 Megahit HD

Синистер 2 (18+)
 
Впервые на телевизионных экранах!
 
США/Великобритания, ужасы, 2015
 
Продолжение леденящего душу фильма ужасов неотвратимо стремится на ваши телеэкраны, обещая немало бессонных ночей и порцию нездоровой паранойи в отношении тёмных замкнутых пространств и бодрствующих по ночам детей младшего школьного возраста.
 
Смотрите 3 февраля в 20:00
 
Режиссёр: Киран Фой
 
В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко
 
Девушка без комплексов
 
Впервые на телевизионных экранах!
 
США, романтическая комедия, 2015
 
Отпразднуйте День святого Валентина вместе с Эми – симпатичной и острой на язык журналисткой из мужского журнала, которая никогда не отягощала себя серьёзными отношениями и не верит в моногамию... Но герой ее очередного сюжета, романтичный спортивный врач, похоже, заставит Эми пересмотреть свои взгляды на отношения. Две номинации на премию "Золотой Глобус".
 
Смотрите 14 февраля в 20:00
 
Режиссёр: Джудд Апатоу
 
В ролях: Эми Шумер. Билл Хейдер и др.
 
Ночной беглец (18+)
 
Впервые на телевизионных экранах!
 
США, боевик/криминал/драма, 2015
 
Криминальный триллер, в центре которого противостояние персонажей двух настоящих голливудских тяжеловесов: Лиама Нисона и Эда Харриса. В этой мрачной и динамично й ленте никто не делает кумиров из гангстеров и не окутывает романтическим туманом процесс лишения жизни – фильм жесток, и дело не столько в эффектных погонях и ураганных перестрелках. Человечность главных героев, подкреплённая великолепной актёрской игрой и выверенной операторской работой, сделают этот фильм настоящим украшением вечера.
 
Смотрите 21 февраля в 20:00
 
Режиссёр: Хауме Кольет-Серра
 
В ролях: Лиам Нисон, Эд Харрис
 
Эверест (12+)
 
Впервые на телевизионных экранах!
 
США/Великобритания/Исландия, приключения/биография/драма, 2015
 
Эверест – самая высокая гора в мире, непреступная крепость природы, которая всегда манила к себе путешественников и профессиональных спортсменов. Но ее склоны регулярно уносят жизни смельчаков, дерзнувших отправиться к вершине. История, основанная на реальных событиях, рассказывает о судьбе группы альпинистов. Возможно, им удастся покорить гору, но многие ли вернутся, чтобы рассказать об этом?
 
Смотрите 28 февраля в 20:00
 
Режиссёр: Бальтасар Кормакур
 
В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Кира Найтли, Сэм Уортингтон