Премьеры в июле на канале TV1000 Action

Лето в разгаре на канале TV1000 Action! Окунитесь в череду захватывающих событий, происходящих с главными героями наших премьер.
 
В остросюжетном триллере "Хранитель" Стивен Сигал в роли бывшего полицейского из Лос-Анджелеса должен будет спасти девушку, для защиты которой был нанят, после ее похищения бандой безжалостных гангстеров.
 
Другой полицейский-психолог будет выслеживать маньяка по прозвищу Пикассо, истязающего и убивающего богатых предпринимателей Детройта, в криминальной драме с участием Мэттью Фокса и Жана Рено "Я, Алекс Кросс".
 
В триллер "Не говори никому" после трагедии, произошедшей с женой (Кристин Скотт Томас), медленно возвращающийся к жизни врач через восемь лет впутается в дело об убийстве двух человек. Множество улик изобличат его как главного подозреваемого, хотя он невиновен. В тот же день жизнь осложнит электронное письмо от жены — выходит, что она жива! 
 
А в боевике "Эффект колибри" отъявленный сорвиголова Джейсон Стэйтем сыграет бывшего спецназовца, изгоя, вернувшегося в Лондон и сражающегося за справедливость в мире, наполненном насилием.
 
Хранитель
 
США, криминальный триллер
 
Ролланд Саллинджер — крутой полицейский, преждевременно отправленный на пенсию после того, как его продажный напарник подставил его. Старый друг Роланда предлагает ему работу — охранять его дочь — молодую и слегка ветреную Никиту, на которую охотится бандитская группировка.
 
В главных ролях: Стивен Сигал, Лайзл Карстенс, Аррон Шивер, Джонни Гектор, Стивен Дювал.
 
Понедельник, 7 июля, 21:00*
 
16+
 
Я, Алекс Кросс
 
США, криминальная драма, 2012
 
Алекс Кросс (Тайлер Перри) — молодой полицейский психолог-детектив, нашедший достойного противника в серийном убийце (Мэттью Фокс). Они меряются силами в смертельной игре в кошки-мышки, и когда дело становится личным, Кроссу приходится действовать на грани своих моральных и психологических возможностей.
 
В главных ролях: Тайлер Перри, Эдвард Бёрнс, Мэттью Фокс, Жан Рено, Кармен Эджого.
 
Понедельник, 21 июля, 21:00*
 
16+
 
Не говори никому
 
Франция, криминальный триллер
 
Алекс Бек (Франсуа Клюзе) — врач, медленно возвращающийся к жизни, после того как его жена Марго (Мари-Жозе Кроз) стала жертвой серийного убийцы. Через восемь лет, когда жизнь более-менее налаживается, его впутывают в дело об убийстве двух человек. Множество улик изобличают его как убийцу, хотя он невиновен. В тот же день Алекс получает электронное письмо от Марго — получается, что она жива. Сообщение предупреждает, что за ними обоими следят, и Алекс бежит от закона, а шайка громил запугивает его друзей. Пока Алекс в бегах, его адвокат пытается разобраться в истинной картине убийства, а также истории с воскрешением Марго.
 
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Жиль Леллуш.
 
Понедельник, 14 июля, 21:00*
 
16+
 
Эффект колибри
 
Великобритания/США, боевик/драма, 2013
 
Бездомный изгой, сбежавший из-под военного трибунала бывший спецназовец (Джейсон Стэйтем) погружается в преступный мир Лондона. В поисках справедливости он присваивает имя и документы другого человека и превращается в ангела мщения.
 
В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр, Гер Райан.
 
Понедельник, 28 июля, 21:00*
 
16+
 
* - московское время