Премьеры в июле на канале TV1000 Premium HD

"Исчезнувшая" (18+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США, криминальный триллер, 2014
 
Ник Данн и его жена Эйми на первый взгляд кажутся идеальной замужней парой, однако, когда Эйми исчезает в день годовщины их свадьбы, Ник становится главным подозреваемым в ее похищении.
 
Номинация на премию "оСкар" в категории "Лучшая женская роль". Режиссер Дэвид Финчер. В ролях Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис.
 
Премьера 2 июля в 21:00.
 
"Как приручить дракона 2" (0+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США, мультипликационный фильм, 2014
 
Заключив мир, драконы и викинги наслаждаются покоем, однако таинственный злодей Драго собирает силы для нового вторжения, и помешать его коварным планам могут только Иккинг и Беззубик.
 
Лауреат премии "Золотой глобус" в номинации "Лучший анимационный фильм" + номинация на "Оскар" в той же категории. Режиссер Дин Деблуа.
 
Премьера 9 июля в 21:00.
 
"Вселенная Стивена Хокинга" (16+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
Великобритания, биографическая драма, 2014
 
В 1960-м году студент Кембриджского университета и будущий физик Стивен Хокинг влюбляется в однокурсницу Джейн Уайлд. Вскоре он узнает, что у него прогрессирующая мышечная атрофия, и ему осталось жить совсем недолго. Несмотря на это с помощью Джейн он продолжает свои исследования, достигает феноменальных результатов и выдвигает теорию возникновения мира в результате большого взрыва, а также теорию чёрных дыр.
 
"Оскар" и "Золотой глобус" за "Лучшую мужскую роль". Режиссер Джеймс Марш. В ролях Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Эмили Уотсон.
 
Премьера 16 июля в 21:00.
 
"Несломленный" (16+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США, биографическая драма, 2014
 
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает об олимпийце Луи Замперини, который вместе с двумя сослуживцами после крушения самолета во время Второй мировой войны оказывается в плену у японцев.
 
Три номинации на премию "Оскар". Режиссер Анджелина Джоли. В ролях Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлу нд, Финн Уиттрок.
 
Премьера 23 июля в 21:00.