Премьеры в июне на канале TV1000 Comedy HD

Отпуск по обмену 
США, романтическая комедия, 2006 
 
Разочарованная в любви англичанка хочет сбежать на край света и решает на время рождественских каникул обменяться домами с первым кто «кликнет» на её объявление. Теперь ей предстоит путешествие в солнечную Калифорнию, а её новой знакомой – в заснеженную английскую провинцию. 
Смотрите 4 июня в 20:30 
Режиссёр: Нэнси Майерс 
В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк 
___________ 
 
Эван Всемогущий 
США, комедия, 2008 
 
Бывший телеведущий, а ныне новоиспечённый конгрессмен Эван Бакстер хочет «изменить мир». Услышав его призыв, Всемогущий решает помочь и призывает многообещающего реформатора срочно приступить к строительству ковчега. Сможет ли Эван осуществить эту удивительную затею Господа? 
Смотрите 11 июня в 20:30 
Режиссёр: Том Шэдьяк 
В ролях: Стив Карелл, Морган Фриман, Лорен Грэм, Джон Гудман 
__________ 
 
На растоянии любви 
США, романтическая комедия, 2010 
 
Стажёрка столичной газеты из Сан-Франциско и менеджер нью-йоркского музыкального агентства случайно знакомятся в баре и просыпаются в одной постели. Легкая интрижка под пиво, прощание через шесть недель. И это всё? Оказалось – нет. Но как сохранить возникшее чувство на таком огромном расстоянии? Однако если это любовь, то киломеmры не преграда! 
Смотрите 18 июня в 20:30 
Режиссер: Нанетт Бурстейн 
В ролях: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Джейсон Судейкис, Кристина Эпплгейт 
____________ 
 
По ту сторону кровати 
Франция, романтическая комедия, 2008 
 
Чтобы спасти семью от развода они меняются местами. Теперь она будет задерживаться на деловых встречах, а он – справляться с двумя детьми и бесконечным ремонтом. Комичные перевёртыши и забавные ситуации станут настоящим испытанием для каждого...  
 
Смотрите 25 июня в 20:30 
Режиссёр: Паскаль Пузаду 
В ролях: Софи Марсо, Дэни Бун