Премьеры в июне на канале TV1000 Premium HD

Стив Джобс  
 
Великобритания/США, биографическая драма, 2015 
История человека, совершившего революцию в потребительской электронике, которая затронула едва ли не все аспекты нашей повседневной жизни - Стива Джобса. Гениальность это дар, за который приходится платить свою цену, и, возможно, для основателя компании Apple этой ценой стали здоровье и семья. Премии "Золотой глобус" за лучший сценарий и лучшую женскую роль второго плана, а также номинации на лучшую мужскую роль и лучший саундтрэк. 
Премьера 9 июня в 21:00 
Режиссёр: Дэнни Бойл 
В ролях: Майкл Фассбендер, Кейт Уинслет, Сет Роген, Джефф Дэниелс 
___________ 
 
Девушка из Дании 
 
Великобритания/ США/ Бельгия/ Дания/ Германия, биография/мелодрама/ драма, 2015 
Провокационная лента, основанная на реальных событиях, происходивших в Копенгагене в двадцатые годы XX века. Это история о бескомпромиссной отваге и поисках себя вопреки всему, о беспримерной преданности и любви, которая выстояла перед лицом испытаний, не выпадавших никому прежде. Четыре номинации на премию Оскар и заслуженная награда Американской киноакадемии за лучшую женскую роль второго плана. 
премьера 30 июня в 21:00 
Режиссёр: Том Хупер 
В ролях: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Маттиас Шонартс, Бен Уишоу, Эмбер Хёрд 
____________ 
 
Суфражистка 
 
Великобритания, историческая драма, 2015 
Мод - скромная прачка, которой нет дела до политики. Тяжесть повседневных забот и монотонный труд, кажется, вот-вот сломают её, но, подобно сотням тысяч других женщин, он даже не думает о лучшей участи для себя. Так происходит до тех пор, пока она случайно не становится голосом движения суфражисток, борющегося против дискриминации женщин. Тогда Мод понимает, что с бесправием и притеснениями нужно бороться, а не терпеть их.  
Премьера 2 июня в 21:00 
Режиссёр: Сара Гаврон 
В ролях: Кэри Маллиган, Хелена Бонем Картер, Мэрил Стрип, Бен Уишоу, Брендан Глисон 
____________ 
 
Хоть раз в жизни 
 
Вдохновляющий рассказ о том, как оказавшиеся на обочине жизни люди могут преобразиться и воспрять духом, чтобы в едином творческом порыве создавать прекрасную музыку. У них нет денег, нет студии, нет других музыкантов… ну и что?! Источником вдохновения для них станут эмоции, а студией - весь Нью-Йорк! 
Премьера 16 июня в 21:00 
Режиссёр: Джон Карни 
В ролях: Кира Найтли, Марк Руффало