Премьеры в мае на канале TV1000 Action

В фильме “Неизвестный” с участием Джима Кэвизела пять человек проснуться на запертом складе, не помня, кто они, и как они сюда попали. Теперь чтобы выжить, им необходимо разобраться, кто из них хороший человек, а кто плохой. 
 
Французская фантастическая комедия “Два мира” расскажет об обычном человеке, который попадает в параллельный мир и решает освободить из рабства племя воинов.
 
А в английском детективе “Летучий отряд Скотланд-Ярда” Рэй Уинстон в лучших традициях жанра сыграет крутого копа со спорными, но эффективными методами. Будучи отстраненным от исполнения, он должен раскрыть ограбление банка.
 
Не пропустите также основанный на реальных событиях триллер “Кодовое имя “Джеронимо””, рассказывающий историю штурма бесстрашными морскими котиками США укрепленного убежища самого разыскиваемого в Западном мире террориста — Усамы бен Ладена.
 
Неизвестный
США, триллер 
Пять человек просыпаются в запертом складе, не помня ни кто они, ни как они сюда попали. Они приходят к выводу, что одни из них заложники, а другие похитители. Теперь им предстоит разузнать, кто есть кто, так как по полученным сведениям главарь похитителей направляется к складу, чтобы убить заложников.
В главных ролях Джим Кэвизел, Грег Киннир, Бриджит Мойнахан, Джо Пантолиано, Питер Стормар.
Понедельник, 5 мая в 21:00*
16+
 
Два мира
Франция, фантастическая комедия 
В параллельном мире угнетаемое тираном Зотаном племя ожидает исполнения пророчества и прибытия из другого мира пришельца, который принесет им освобождение. Тем временем в нашем мире, в Париже, Реми Бассано работает реставратором и ведет ничем не примечательную жизнь семейного человека. Однажды его студию затапливает, а он сам попадает в параллельный мир. Его первое путешествие скоро заканчивается, однако по возвращении оказывается, что жена от него уходит, а страховщик отказывается возмещать ущерб от наводнения. Всеми отвергнутый, он отправляется на поиски утешения, но скоро проваливается сквозь землю в параллельный мир, где его встречают как будущего освободителя племени...
В главных ролях Бенуа Пульворд, Наташа Линдинжер, Мишель Дюшоссуа, Дэниэл Коэн, Паскаль Элсо.
Понедельник, 12 мая в 21:00*
12+
 
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Великобритания, детектив, 2012
Джек Риген (Рэй Уинстон) — крутой коп со спорными, но эффективными методами — предмет постоянного раздражения офицера из отдела внутренних расследований Айвена Льюиса (Стивен Макинтош), который еще не знает, что Риген крутит роман с его женой Нэнси. После того как Джек вопреки приказу устраивает стрельбу в центре Лондона, а налет на банк оборачивается большой кровью, его отзывают в управление и арестовывают. Однако благодаря верности молодого соратника и покровительству начальства, его выпускают разобраться со злодеями в перестрелке на пристани Грейвсэнд.
В главных ролях Рэй Уинстон, Бен Дрю, Хейли Этвелл, Дэмиэн Льюис, Стивен Макинтош.
Понедельник, 19 мая в 21:00*
16+
 
Кодовое имя “Джеронимо”
США, боевик/драма, 2012
Когда поиски Усамы бен Ладена привели к его хорошо защищенному убежищу в Пакистане, Пентагон понял, что это может оказаться единственным шансом захватить человека, за которым охотились уже больше десяти лет. Внезапный рейд американских военных мог вызвать серьезные международные осложнения, однако команде SEAL Team Six был отдан приказ, и это стало началом одной из самых дерзких, важных и потенциально опасных военных операций в современной истории.
В главных ролях Кэм Жиганде, Энсон Маунт, Фредди Родригес, Иксзибит, Кэтлин Робертсон.
Понедельник, 26 мая в 21:00*
16+
* - московское время