Премьеры в октябре на каналах Viasat

Зрителей ждут премьеры в октябре на каналах TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat Nature/History HD и Viasat Sport HD.
 
На канале TV1000 Premium HD нас ждет экранизация юмористического рассказа Джеймса Тербера про маленького человека, потерявшегося в мечтах о героизме и приключениях. "Невероятная жизнь Уолтера Митти" - режиссерская работа Бена Стиллера с превосходно подобранным саундтреком, где он сам исполняет главную роль. Также не пропустите французскую драму "Секреты прошлого".
 
Невероятная жизнь Уолтера Митти (12+)
 
Премьера 9 октября в 21:00.
 
Кассовые сборы в России: 375 514 519 рублей.
 
США, фантастика/ приключения/ комедия, 2013.
 
Живущий в мечтах Уолтер Митти наконец-то находит в себе мужество и отправляется в настоящее путешествие, которое оборачивается самым сложным испытанием в его жизни. Фильм номинирован на две премии "Сатурн". Режиссер Бен Стиллер. В ролях Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт, Ширли МакЛейн, Кэтрин Хан.
 
Секреты прошлого (12+)
 
Премьера 2 октября в 21:00.
 
Франция, драма, 2013.
 
Иранец по происхождению Ахмад оставляет свою жену и детей в Париже, решив вернуться на родину. Но когда его жена, встретив нового мужчину, просит развода, он понимает, что не может на это пойти. Режиссер Асгар Фархади. В ролях: Беренис Бежо, Тахар Рахим, Али Мосаффа, Полин Бурле, Элиэ Аги.
 
На канале TV1000 Megahit HD Эндрю Гарфилд в образе Питера Паркера снова пустит в ход паутину, чтобы спасти жителей Нью-Йорка от злодеев, которые были посланы загадочной организацией ОсКорп, в фантастическом боевике "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".
 
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
 
Премьера 26 октября в 20:00.
 
Кассовые сборы в России: 745 221 877 рублей.
 
США, фантастический боевик, 2014.
 
Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Режиссер Марк Уэбб. В ролях Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Салли Филд.
 
На канале TV1000 Comedy HD в веселой романтической комедии "Даю год" с участием Роуз Бирн, Рейф Сполл и Анны Фэрис, новобрачные столкнутся с неожиданными испытаниями, непредвиденными соблазнами и наставлениями родных. А супруги Морган, находящиеся на грани развода, станут свидетелями убийства, в результате чего будут вынуждены уехать в небольшой городок, где неожиданно снова обретут интерес друг к другу, в комедии "Супруги Морган в бегах".
 
Даю Год (16+)
 
Премьера в субботу, 25 октября в 20:00.
 
Великобритания, романтическая комедия, 2013.
 
Однажды встретившись на вечеринке, амбициозный бизнесмен Нэт и начинающая писательница Джош живут душа в душу, несмотря на свои различия. Джош - мыслительница, а Нэт - человек действия... однако их любовь не подчиняется логике. Они играют свадьбу своей мечты, но семья, друзья и даже венчающий их священник, не уверены, что это всё всерьез и надолго. Режиссер Дэн Мазер. В ролях Роуз Бирн, Рейф Сполл, Александр Макквин, Стивен Мерчант, Джейн Эшер.
 
Супруги Морган в бегах (16+)
 
Премьера в субботу, 11 октября в 20:00.
 
США, мелодрама/комедия, 2009.
 
Пол (Хью Грант) и Мерил (Сара Джессика Паркер) — типичная современная Нью-Йоркская пара. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу… Режиссер Марк Лоуренс. В ролях Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман.
 
На канале Viasat Nature/History HD захватывающий документальный сериал "Тайные общества" расскажет об организациях, влияние которых на общество гораздо больше, чем мы можем себе представить. А известный британский натуралист и ведущий расскажет о летающих ящерах — птерозаврах – в программе "Крылатые монстры с Дэвидом Аттенборо".
 
Тайные общества (16+)
 
Премьера 21 октября в 23:00.
 
Германия, документальный сериал, 2013.
 
Они скрываются от глаз обывателя, они крайне осторожны и у них много тайн и секретов. Но все они члены различных организаций: масоны, розенкрейцеры, тамплиеры и иллюминаты. Как правило, их участники тщательно скрывают свое членство, цели и секретные церемонии. Такая таинственность приводит к тому, что про эти сообщества складываются невероятные мифы и легенды. Зачастую их обвиняют в том, что они стремятся к всемирному господству. Профессор Мариан Фюссел попытается раскрыть секреты самых известных тайных обществ.
 
Крылатые монстры с Дэвидом Аттенборо (16+)
 
Премьера 31 октября в 19:00.
 
Великобритания, документальный сериал, 2013.
 
Когда на Земле царили динозавры, в воздухе парили крылатые ящеры – птерозавры. Некоторые из них были размером с самолет, а размах их крыла достигал 13 метров. Самой большой загадкой палеонтологии остается ответ на вопрос: каким образом летали птерозавры? Как ящерица размером с жирафа отказалась повиноваться закону притяжения и смогла оторваться от земли и парить в небе? Известный британский телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо приоткроет завесу этой тайны.
 
Фанаты NBA могут быть спокойны! Лучшая мировая баскетбольная лига остается на канале Viasat Sport HD надолго. 18 сентября в Москве состоялась пресс-конференция, на которой представители канала и NBA объявили о подписании долгосрочного контракта. Специальным гостем мероприятия стал семикратный чемпион NBA – Роберт Орри, который пришел с настоящим кубком NBA (Larry O`Brien Trophy), впервые привезенным в Россию.
 
По словам Орри, который после окончания спортивной карьеры работает комментатором на ведущем американском спортивном канале ESPN, грядущий сезон будет "интересным, а борьба - напряженной". До начала сезона 2014-2015 остается уже немного: первые матчи состоятся уже 28 октября.