Премьеры в октябре на каналах Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature

В октябре на канале Viasat Explore нас ждет новый сезон захватывающего документального сериала "Секретные операции", а также загадочный и опасный мир "Старателей".
 
И если вас заинтересовали современные "Секретные операции", то не пропустите передачу "Спецназ древнего мира" на канале Viasat History, который расскажет об элитных подразделениях, существовавших много веков назад. Также мы, наконец, узнаем ответ на вопрос "Кто на самом деле управляет нашим миром?" из премьеры программы "Тайные общества".
 
А на канале Viasat Nature в новом документальном сериале "Микромонстры с Дэвидом Аттенборо" мы погрузимся в удивительный мир членистоногих.
 
"Секретные операции" (сезон 2)
 
Каждую субботу с 4 октября по 22 ноября на Viasat Explore.
 
Программа рассказывает о самых драматичных секретных операциях современной истории, которые проводятся войсками специального назначения. Сериал воссоздает реальные события и включает в себя рассказы участников спецзаданий и архивные съемки операций. Когда идет речь о террористах-фанатиках или о непримиримых врагах, бывают моменты, когда выбирать не приходится и власти прибегают к помощи специальных подразделений. Некоторые из них – это британская специальная воздушная служба, "морские котики", а также 10-ая группа специального назначения США. Их деятельность связана с величайшим риском: провал спецоперации означает многочисленные человеческие жертвы и серьезные политические последствия.
 
"Старатели"
 
Каждый понедельник с 27 октября по 15 декабря на Viasat Explore.
 
Горы Колорадо невероятно богаты драгоценными камнями, но найти их дело не из легких. Каждое лето, вооруженные только ломом старатели отправляются в Скалистые горы, чтобы испытать свою удачу.
 
Премьера. "Спецназ древнего мира"
 
Каждый вторник с 7 октября по 9 декабря на Viasat History.
 
Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций.
 
"Тайные общества"
 
Каждый понедельник 13-27 октября на Viasat History.
 
Они скрываются от глаз обывателя, они крайне осторожны и у них много тайн и секретов. Сериал рассказывает о тайных организациях, влияние которых на общество гораздо больше, чем мы подозреваем.
 
Премьера. "Микромонстры с Дэвидом Аттенборо"
 
28-31 октября на Viasat Nature
 
Вместе со знаменитым телеведущим Дэвидом Аттенборо мы погрузимся в опасный и удивительный мир членистоногих. На планете проживает более десяти триллионов различных насекомых, и у нас появится уникальная возможность увидеть их жизнь, которая скрыта от человеческого глаза. Мы сможем понаблюдать за поведением муравьев-убийц, пауков, которые создают из шелковых сетей смертоносные ловушки, скорпионов, виртуозно владеющих своим жалом, жуков, которые ловко убивают своих врагов, выстреливая в них смертельным веществом. Эта экспедиция в мир насекомых никого не оставит равнодушным!